Пресс-Релизы RSS

Джинсы от G-Star RAW спасают природу

23 October, 2014, КиевRozetka Улучшенный аккаунт | 1548 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Этой осенью в мире городской моды произошло весьма заметное событие. Этим событием стал выпуск анонсированной еще в начале года новой коллекции G-Star RAW. Ткань всех изделий этой коллекции создана на основе особого синтетического волокна. Сырьем для него стал пластик, извлеченный из просторов океана. Это, пожалуй, самое заметный, но далеко не первый акт помощи данной компании окружающей среде. Ожидая появления вещей из новой коллекции на наших просторах, стоит рассмотреть подробнее достижения этой фирмы.

Джинсы на все времена

Основной продукт, который принес известность данному бренду — это, безусловно, джинсы. Именно новый подход к их изготовлению подарил компании вторую часть названия. Понятие RAW достаточно широкое. Обычно оно применяется для обозначения некоторого продукта в промежуточной стадии обработки. Чаще всего подобный продукт так и называют необработанным или «сырым». Для данной компании этот термин приобрел особый смысл, когда нею были выпущены джинсы из необработанного денима. Изделия из этого материала, жесткого и грубого, стали классикой, эталоном качества.

С тех самых пор джинсы остаются «лицом» бренда. Среди них можно найти цвета и фасоны на любой вкус. Применяются также различные материалы и их сочетания: хлопок, полиэстер, эластан. В зависимости от различного соотношения в ткани этих видов волокон различаются ее характеристики. Неизменным остается высокое качество пошива, привлекающее поклонников бренда. ”Джинсы G-Star RAWС момента создания компания неуклонно придерживалась самых передовых тенденций и технологий. С некоторых пор она взяла курс на максимально возможное снижение негативного влияния на окружающую среду. При создании ее изделий постепенно применяется все больше экологически безопасных материалов. К таковым относятся ткани из натуральных, а также из синтетических волокон. Одним из наиболее распространенных примеров натурального сырья является органический хлопок. Он выращивается без применения химических удобрений. Так же выращивается органический лен. Применяются волокна крапивы, рами, конопли. Извлечение волокон из большинства этих растений происходит без использования химических средств.

Не менее важным является применение вторичного сырья. К примеру, производятся ткани из восстановленного хлопка или шерсти. Еще одним ресурсом для переработки являются синтетические отходы: пластиковая тара, нейлон. ”Мужская одежда G-Star RAW

В 2010 году компания впервые начала выпуск целых линий в рамках программы защиты окружающей среды. Одежда, принадлежащая этим линиям, полностью была выполнена из экологически чистых материалов. В 2013 году процент экологичного сырья в изделиях этой марки составлял около 20%. Сейчас многие вещи этой марки имеют этикетку «RAW Sustainable». Это означает, что при их изготовлении использовались именно такие материалы. Конечно, среди этих вещей присутствуют не только джинсы. Экологичные линейки включают также рубашки, футболки, регланы и множество других наименований.

Ради океана

В этом году была создана удивительная коллекция под названием «RAW for the ocean». В ней воплотилась вся любовь к инновациям и неординарность европейской компании. Вся одежда из этой коллекции выполнена из особого экологичного денима. Этот материал выполнен из переработанного пластика, выловленного из океана.

Символом новой коллекции стал симпатичный осьминог, приветливо машущий щупальцами. Стилизованное изображение этого осьминога украшает многие вещи линейки. Новые модели имеют ярко выраженный футуристичный дизайн. Цвета преимущественно темные, холодные, как океанские глубины. Выделяются из этого ряда белоснежные футболки, украшенные слоганом «Happy Life. Happy Human Beings. Happy Oceans».

”Мужская одежда G-Star RAW

Среди предметов коллекции присутствуют джинсы, рубашки, куртки-бомберы. Этим вещам присущи все качества, благодаря которым продукция данной марки пользуется устойчивым спросом. Эко-деним, ставший основным материалом коллекции, оказался весьма удобным и практичным. Вещи из этого материала обещают быть надежными и долговечными.

Изделия новой коллекции традиционно сочетают небрежность и элегантность. Достаточно неброские, они не отличаются вычурностью фасонов или яркостью цветов. Однако, несмотря на кажущуюся скромность, их невозможно не заметить. Вещь из этой коллекции может стать более чем предметом гардероба. Это подходящее дополнение образа человека прогрессивных взглядов, который думает о будущем и добивается своей цели.

Итоги

Достоинства:

  1. Привлекательный, узнаваемый дизайн;
  2. Практичность и оригинальность фасонов;
  3. Применение экологичных материалов и технологий;
  4. Высокое качество ткани и пошива.

Недостатки:

  1. Достаточно высокая цена.

Изделия марки G-Star RAW представляют собой оригинальные, стильные образцы уличной моды. Это тот самый свободный, непринужденный стритстайл, являющийся неотъемлемой частью современной культуры. Бренд выделяется особой элегантностью, фирменной смелостью стиля. В равной степени это относится к женской и к мужской одежде. Благодаря качеству своих изделий данная марка завоевала любовь множества поклонников по всему миру. Это выбор оригинальных людей, имеющих вкус к жизни. Активная позиция в вопросах защиты окружающей среды наилучшим образом характеризует данную компанию.

Интернет-магазин «Розетка» предлагает большой выбор мужских вещей этого бренда. В данное время на многие из них действуют крупные скидки. На сайте магазина можно подробно изучить внешний вид и характеристики этих изделий. Для быстрого поиска нужной модели реализованы удобные фильтры. Кроме того, предоставлены таблицы соответствия размеров, а также правила съема мерок. С помощью этих данных будет несложно выбрать модель нужного размера и фасона. «Розетка» обеспечивает простую, быструю покупку одежды, не требующую долгих поисков и примерок.

Подробно рассмотреть вещи данной марки можно по ссылке http://rozetka.com.ua/1162070/g-star-raw/c1162070/v9110/.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.