Пресс-Релизы RSS

Коммуникационное агентство А-ТАК проконсультировало стартапы на «Открытых инновациях»

21 October, 2014, МоскваPR-агентство А-ТАК  | 164 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 14 по 16 октября в Москве в третий раз прошел международный форум «Открытые инновации», посвященный новейшим решениям и перспективам международной кооперации в области инноваций. На площадке мероприятия PR-агентство А-ТАК провело бесплатные консультации по вопросам PR для основателей стартапов.

В Стартап-зоне форума «Открытые инновации» коворкингом #tceh было организовано общение стартапов с экспертами из различных сфер бизнеса. Специалисты Коммуникационного агентства А-ТАК помогали стартапам сориентироваться в многообразии инструментов продвижения бизнеса и выбрать правильные, рассказывали об особенностях PR- и SMM-кампаний, а также отвечали на вопросы предпринимателей.

«Важно грамотно продумать весь процесс продвижения, необходимо понимать, когда правильнее его начинать, какие задачи ставить, как оценивать эффективность того или иного инструмента. Эти и многие другие вопросы в ходе консультаций разбирали вместе с молодыми предпринимателями на примере их бизнесов наши сотрудники», — рассказала Евгения Колобухова, генеральный директор Коммуникационного агентства А-ТАК.

Справка о компаниях

Коммуникационное агентство А-ТАК — PR-бутик, основан в 2008 году. Направления деятельности: media relations, smm, events. Известен специальными программами продвижения для стартапов и IT-компаний. В этом году агентство стало победителем конкурса «Пресс-служба года» в номинации PR с нуля, обойдя Банк Москвы и Международный Экономический Форум, а также вошло в рейтинг ТОП-20 Коммуникационных агентств России по версии Медиалогии. Основные сферы деятельности: IT, финансы, медиа, horeca, авто. Помимо участия в крупных мероприятиях сферы IT, А-ТАК проводит собственные вебинары, лекции и мастер-классы, на которых представители агентства рассказывают о PR и SMM-технологиях, консультируют основателей стартапов, маркетологов и pr-менеджеров.

http://a-tak.ru

Контакты для СМИ
Пресс-офис Коммуникационного агентства А-ТАК
София Рутковская
8 (495) 695-12-45
[email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.