Пресс-Релизы RSS

Состоялся запуск нового сайта HELEN-MARLEN.COM

20 October, 2014, КиевHelen Marlen Group Улучшенный аккаунт | 1198 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Интернет-магазин компании Helen Marlen Group перешел на новый домен и изменил свой дизайн Долгожданный редизайн интернет-магазина Helen Marlen Group сопровождается еще одним важным для компании обновлением - теперь покупки онлайн можно совершать по адресу helen-marlen.com. Лаконичный и емкий адрес удобен в использовании и прекрасно соответствует обновленному стилю сайта. Его интерфейс понятен и не содержит ничего лишнего: четкая разбивка по категориям товаров и брендов, раздел «Помощь», а также имиджевая новостная лента по центру страницы.

Новая версия сайта — это не только современный дизайн. Функционал сайта также стал совершенней. Теперь его можно использовать как личную учетную запись, по которой можно отслеживать историю покупок, создавать вишлисты, участвовать в специальных акциях и получать скидки. Кроме того, заполнив анкету, пользователь сможет получать персонализированную новостную рассылку. Чтобы пользоваться этими преимуществами, достаточно лишь создать личный аккаунт на сайте Helen Marlen.

Интернет-магазин также порадует покупателей расширенным ассортиментом товаров. Обновления происходят ежедневно и в существенно большем объеме, чем прежде. Неизменными остались тщательный подход к выбору ассортимента и принципы сотрудничества с брендами. Все товары, представленные на сайте, подлинные — компания уже давно зарекомендовала себя благодаря долгосрочным партнерским отношениям с производителями.

Важный для компании шаг — helen-marlen.com выходит на совершенно новую для себя территорию и становится доступен в мобильной версии. С ее помощью следить за обновлениями и совершать покупки можно прямо на ходу. Ошибиться с выбором будет непросто — все изображения максимально детализированы и легко просматриваются даже на небольшом дисплее смартфона.

Что касается приема заказов и доставки, здесь компания также взяла курс на усовершенствование. Службы информационной поддержки и доставки непрерывно работают 7 дней в неделю. Покупатель получит свой товар уже через 24 часа после оформления заказа. Доставка в регионы также оперативна — всего 48 часов с момента покупки. Helen-Marlen.com теперь поддерживает разнообразные способы оплаты: банковской картой на сайте, наличными или с помощью мобильного POS-терминала, банковским переводом. К тому же, по желанию покупатель сможет забрать товар самостоятельно из офиса интернет-магазина.

Интернет-магазин helen-marlen.com существует с 2008 года и за это время успел стать равноценной онлайн-версией сети бутиков компании. С запуском сайта взят курс на продвижение уникального конкурентоспособного бренда в среде украинского и европейского модного интернет-ритейла.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.