Пресс-Релизы RSS

Открылся Terres.ru — новый портал по загородной недвижимости

13 October, 2014, МоскваTerres Улучшенный аккаунт | 178 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В сентябре вышла бета версия портала по загородной недвижимости Terres.ru. Компания разработчиков утверждает, что это самый клиентоориентированный портал в данной тематике.

Среди обилия порталов, предлагающих информацию о загородных домах, участках и коттеджных поселках непросто найти ресурс, который на самом деле поможет в поиске. Обычно подобные сайты либо основаны на базе одного крупного агентства недвижимости, либо созданы для профессиональных риелторов.

В сентябре 2014 года представлен новый портал Terres.ru, характерной чертой которого является направленность на покупателей. Это можно считать следствием общей тенденции российского бизнеса, который медленно, но уверенно движется в сторону клиентоориентированности.

Основные разделы Terres.ru разрабатывались с учетом интересов человека, который

  • хочет жить за городом;
  • должен быть в курсе последних событий на рынке недвижимости;
  • нуждается в совете профессионала по оформлению сделок с загородными домами и участками;
  • ищет возможность приобрести или адекватно оценить и продать загородную недвижимость.

Terres.ru представляет собой сочетание мощной базы предложений загородного жилья с энциклопедией полезных советов и знаний, необходимых для жизни в Подмосковье.

Самые актуальные новостные материалы о Московской области расскажут, в каком поселке объявлены скидки на жилье, где вскоре начнется ремонт дороги и где откроют новые детские сады и школы.

Информационные статьи ответят на «больные» вопросы загородного жителя о стоимости затрат на строительство и содержание домов различного типа, порядке оформления недвижимости, перспективах рынка загородных домов и участков.

Специальный раздел посвящен сведениям о государственных органах, осуществляющих регистрацию перехода прав на недвижимое имущество, оформлению кадастровых и технических паспортов на здания и участки в каждом из районов Московской области. Он содержит подробные данные об адресах, телефонах и графике их приема.

Наконец, «изюминка» портала — это система подбора недвижимости от застройщиков, либо на вторичном рынке. Она позволяет реализовать следующие возможности:

  • Поиск по всем доступным видам недвижимости, включая поиск таунхаусов — одного из наиболее динамично развивающихся сегментов в загородной недвижимости.
  • Поиск по расширенному алгоритму с учетом множества различных критериев, который позволяет сразу найти, например, коттедж «под ключ» площадью до 200 кв.м, на участке от 8 соток под ИЖС, в поселке с магазином, аптекой, детским садом, готовом более, чем на 50 %. Теперь не нужно перебирать сотни страниц в поисковиках, разыскивая дом своей мечты — Terres.ru подберет его за секунду.
  • Демонстрацию найденных объектов на большой удобной карте.
  • Предоставление самой подробной и свежей информации о заинтересовавшем вас загородном поселке, отдельном доме или земельном участке. Портал сообщит потенциальному покупателю не только о размерах и стоимости объектов, но и все подробности об участках и домах, инженерных системах, социальной инфраструктуре, кредитных программах, наличии оформленных прав на дом и участок, наличии в поселке эксплуатирующей организации. Вся информация четко структурирована и очищена от маркетинговых текстов. Это беспристрастный взгляд со стороны, позволяющий покупателю спокойно выбирать на основе фактов, не отвлекаясь на красивые слова и картинки продавца.
  • Возможность в комментариях на странице любого поселка ознакомиться с мнением специалистов и отзывами реальных покупателей.
  • Возможность задать застройщику или продавцу вопрос в режиме онлайн для выяснения всех деталей, не тратя времени на звонки и личные встречи.



   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.