Пресс-Релизы RSS

APC Back-UPS Pro 1500 был признан лучшим ИБП для любителей компьютерных игр

7 October, 2014, МоскваSKC-Agency  | 194 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Редакция журнала «Навигатор игрового мира» высоко оценила источник бесперебойного питания APC Back-UPS Pro 1500 и присвоила ему награду «Вещь!»

Россия, 06 октября 2014 — Источник бесперебойного питания APC Back-UPS Pro 1500 (BR1500G-RS) получил редакционную награду «Вещь!» в обзоре сентябрьского номера журнала «Навигатор игрового мира» по итогам тестирования. ИБП был признан оптимальным решением для любителей компьютерных игр благодаря сбалансированным характеристикам, широкому функционалу и стильному дизайну.

Журнал «Навигатор игрового мира» является авторитетным изданием в сфере цифровых развлечений. Он выходит ежемесячно в бумажном виде, а также активно работает в онлайне, публикуя демо-версии игр, стримы с пользователями, новости с турниров и сообщения о передовых разработках в игровой индустрии.

В бумажной версии журнала регулярно проводятся тестирования оборудования, которые позволяют оценить пригодность той или иной техники для геймеров. Если устройство оказывается удобным и практичным для развлечений в виртуальной реальности, редакция присваивает награду “Выбор редакции. Вещь!”, подтверждающую соответствие продукта потребностям любителей компьютерных игр.

ИБП Back-UPS Pro 1500 был высоко оценен редакцией журнала благодаря своим характеристикам, широкому набору функций, практичности и дизайну. На задней панели предусмотрено большое количество розеток как с питанием от батареи в периоды отключения электричества, так и без питания от батареи, только с функцией сетевого фильтра. ИБП может поддерживать автономную работу нагрузки с мощностью, например, в 500 Вт, в среднем в течение 10 минут. В активном режиме система поглощает опасные всплески энергии электросети и импульсные помехи амплитудой до 441 Дж, а также корректирует другие параметры питания, работая в качестве сетевого фильтра. При необходимости ИБП поддерживает «холодный запуск» подключенной техники при полном отсутствии входного напряжения. А вся необходимая информация о состоянии ИБП отображается на информативном ЖК-дисплее.

«В комплекте с ИБП поставляется программный пакет PowerChute Personal Edition. Это самый простой вариант „парашюта”, но весь необходимый инструментарий в наличии. Так же дублируются все кнопочные команды и информация с дисплея ИБП, — рассказывает об удобстве устройства обозреватель издания Гнэл Унаян. — Также имеется разъем под дополнительный блок батарей, с которым время автономной работы увеличивается примерно вдвое».

«Для геймеров все более важной становится защита подключения к серверам многопользовательских игр, а некоторые игры, например, MMORPG, просто не запустятся без подключения к интернету.

Источники бесперебойного питания АРС by Schneider Electric защищают модемы, роутеры, компьютеры, игровые приставки и проекторы от перебоев с электричеством, а также сохраняют достижения как в компьютерной, так и в консольной игре», — отмечает Петр Петров, менеджер по однофазной продукции APC by Schneider Electric в России и СНГ.
Подобнее о модели APC BR1500G-RS — здесь.

О APC by Schneider Electric

APC by Schneider Electric, мировой лидер в индустрии решений по энергообеспечению и охлаждению ответственных систем является подразделением IT Business компании Schneider Electric и предлагает лучшее в отрасли оборудование, программное обеспечение и инженерные комплексы для центров обработки данных, производственных объектов, офисов и домашней электроники.

Со свойственным ему новаторством APC by Schneider Electric постоянно создает революционные и энергоэффективные решения для ответственных приложений в области ИТ и промышленного производства.

Ассортимент решений APC by Schneider Electric включает источники бесперебойного питания (ИБП), системы распределения электроэнергии и прецизионного кондиционирования, стоечные системы, средства обеспечения физической безопасности, системы проектирования и управления, а также инженерная архитектура APC InfraStruxure® — наиболее полный программно-аппаратный комплекс для решения задач энергообеспечения, кондиционирования и управления в коммутационных узлах, серверных.

Специализирующаяся в области управления энергетическими ресурсами и имеющая представительства более чем в 100 странах мира, компания Schneider Electric является ведущим разработчиком и поставщиком комплексных энергоэффективных решений и занимает ведущие позиции на рынках гражданского и жилищного строительства, промышленности, энергетики и инфраструктуры, а также в области создания центров обработки данных и сетей. Более 150 000 сотрудников компании, оборот которой достиг в 2013 году 24 миллиардов евро, активно работают над тем, чтобы энергия стала безопасной, надежной и эффективной.

www.apc.com




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.