Пресс-Релизы RSS

20 октября состоится День бесплатных консультаций по налогам, бухучету и продажам

30 September, 2014, Ростов-на-ДонуМастерская пресс-релизов  | 172 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




20 октября 2014 г. в России впервые пройдет on-line День всероссийской информационной поддержки по «неразрешимым» вопросам деятельности организаций и предприятий вне зависимости от форм собственности.

 

Бесплатные on-line консультации для собственников бизнеса и руководителей из любого уголка России впервые будут проведены под эгидой НП «Ассоциация Профессиональных Бухгалтеров Содружество» 20 октября 2014 г. Они предусмотрены в формате «Дня всероссийской информационной поддержки» в режиме реального времени по вопросам бухучета в коммерческих, некоммерческих и бюджетных организациях, налогообложения организаций всех форм собственности и применяемых режимов, финансового контроля и ревизий, технологии проведения инвентаризаций

Также шесть экспертов мероприятия готовы проконсультировать обратившихся на «горячую линию» проекта «День всероссийской информационной поддержки» по проблемам предотвращения мошенничества и коррупции, построения системы продаж, планирования и бюджетирования на предприятии, гражданского законодательства и договорных отношений.

- Эксперты будут индивидуально работать с каждым дозвонившимся на телефон «горячей линии» участником акции по тем вопросам, которые будут заданы участниками лично. Участники могут задавать любые вопросы в рамках тем консультирования, установленных регламентом мероприятия, — сообщили «Мастерской пресс-релизов» — своему информационному партнеру — организаторы мероприятия.

В качестве экспертов «Дня всероссийской информационной поддержки» выступят налоговый консультант ООО «Центр аудита и консалтинга «Партнер» Наталья Бунина, аудитор, юрист, директор ООО «Центр аудита и консалтинга «Партнёр» Елена Деревягина, налоговый консультант, аудитор, директор ООО «Сибирский аудиторский центр» Оксана Иванова, член экспертного совета ГД РФ, Советник Председателя контрольно-счетной палаты г. Москва, Президент НП «Ассоциация Профессиональных Бухгалтеров Содружество», доцент МГУ им. М.В. Ломоносова Денис Лысенко, аудитор, Председатель комитета по стандартизации и методологии бухгалтерского учета и аудита НП «Ассоциация Профессиональных Бухгалтеров Содружество» Наталья Манузина и практикующий юрист ООО «Центр аудита и консалтинга «Партнер», лектор группы Главбух Светлана Шейерман.

Основную цель акции ее организаторы определяют как содействие в получении квалифицированной помощи по проблемным или трудно трактуемым с позиции законодательства профессиональным вопросам среди представителей бизнеса. Поэтому, прежде всего, «День всероссийской информационной поддержки» рассчитан на собственников бизнеса, руководителей предприятий, бухгалтеров, финансистов. Также он может быть интересен контролерам, юристам, кадровикам и др.

Для участия в «Дне всероссийской информационной поддержки» необходимо всего лишь связаться по «горячей линии» с организаторами проекта 20 октября 2014 г. в промежутке с 6:00 до 17:00 мск. по телефонам 8 (384-2) 67-37-10 или 8-923-5-67-37-10 и задать свой вопрос. Предварительная регистрация участников акции не нужна. Подробная информация о мероприятии в информационном бюллетене и на сайтах организаторов.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.