Пресс-Релизы RSS

Технику от «Премьер-Авто» оценят студенты!

10 November, 2008, Екатеринбург000 Премьер-Авто  | 1161 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Премьер-Авто» выиграла тендер на поставку бурового оборудования для  Уральского Государственного Горного Университета.

Задачей проведения открытого тендера было оснащение университета буровой установкой для проведения практических работ студентами.

Изучив поставленные университетом задачи и предполагаемый спектр применения буровой техники, специалисты компании «Премьер-Авто» подобрали наиболее оптимальный вариант. Самоходная буровая установка УРБ-2А2  на шасси КамАЗ, с компрессорной и насосной станциями оказалась универсальным  вариантом для студентов и преподавателей университета.

Профессиональный рост будущих специалистов будет осуществляться на зарекомендовавшей себя технике. Буровая установка УРБ-2А2 широко применяется для бурения геофизических и структурно-поисковых скважин на нефть и газ, для разведки месторождения твердых полезных ископаемых, строительных материалов и подземных вод, инженерно-геологических изысканий, бурения водозаборных и взрывных скважин. Бурение может производиться вращательным способом, с промывкой или продувкой скважины или шнеками.

Ученые выбрали молодую и перспективную компанию «Премьер-Авто» не случайно. Ведь  производство и поставка установок разведочного бурения является приоритетным направлением деятельности нашей компании. Производственная база «Премьер-Авто» оснащена самым современным оборудованием, а в команде работают только опытные высококвалифицированные технические специалисты.

Буровая установка УРБ-2А2 для Уральского государственного горного университета уже находится на стадии сборки. Поставка буровой техники будет произведена до 15 декабря текущего года, и студенты уже зимой смогут применить свои знания на практике.

Данное сотрудничество далеко не последнее. Сейчас компанией «Премьер-Авто» создаются программы по совместной работе студентов и ведущих специалистов компании на время их производственной практики.

Плотное сотрудничество с университетами, позволяет нашей компании быть уверенной в будущем профессионализме выпускников и успешном развитии горнодобывающей отрасли!

Подробную информацию Вы сможете получить в  отделе рекламы и PR

компании «Премьер-Авто».

Тел. /343/ 216-11-62, Рудакова Мария Александровна

E-mail: [email protected]

Всегда полезная информация на сайте www.premieravto.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.