Пресс-Релизы RSS

Сотрудники Конгресс-Отеля «Новосибирск» приняли участие в Сибирском Фестивале бега

23 September, 2014, МоскваКинокомпания «Маринс Групп»  | 284 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




13 сентября сотрудники Конгресс-Отеля «Новосибирск» приняли участие в Сибирском Фестивале бега.

13 сентября на площади Ленина состоялся XVII полумарафон памяти Александра Раевича. Этот культурно-спортивный праздник ежегодно собирает тысячи любителей бега и профессионалов.

Конгресс-Отель «Новосибирск» представлял Генеральный директор Роман Александрович Приходько. Вместе с другими первыми лицами города он принимал участие в забеге на 3600м в составе «Команды первых». Сотрудники Конгресс-Отеля «Новосибирск» пришли на площадь поддержать руководителя.

Сибирскому фестивалю бега еще 12 лет назад присвоили статус чемпионата России, а традиционный полумарафон внесен в официальный календарь AIMS (Международная ассоциация марафонов и пробегов по шоссе). В этом году на старт вышло около 13 тысяч новосибирцев на дистанции 1500 и 3600 метров. Самые уверенные в себе атлеты преодолели 21 километр, т.е. половину марафонской дистанции. Традиционно именно такой многокилометровый забег становится кульминацией всего фестиваля. Он посвящен памяти новосибирского тренера, марафонца Александра Раевича.

Сибирский фестиваль бега проводится в Новосибирске с 2001 года. Основным его мероприятием считается полумарафон "Мемориал Александра Раевича" — соревнование профессиональных спортсменов на стайерской дистанции. Фестиваль проводится в целях пропаганды здорового образа жизни, привлечения населения к занятиям физической культурой и спортом, а также для стимулирования развития легкой атлетики в Новосибирске.

Конгресс-отель «Новосибирск» — крупнейший бизнес-отель, входящий в состав Кинокомпании «Союз Маринс Групп». Находится в самом центре города, что обеспечивает ему выгодное расположение на главной транспортной развязке столицы Сибири. Отель расположен на пересечении двух основных улиц напротив железнодорожного вокзала, в 100 метрах от станции метро пл.Гарина Михайловского.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.