Пресс-Релизы RSS

«Нова Пошта» vs. «ГогольFEST»: доставка культуры по назначению

19 September, 2014, КиевStarget  | 152 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




20 сентября 2014 года, в рамках «ГогольFEST» при поддержке компании «Нова Пошта» состоится благотворительная акция «Каталог «200 имен» - библиотекам Украины».

Организаторами акции выступили фонд «КультАура» и интернет платформа Cultprostir, которые бесплатно передадут публичным библиотекам, дипломатическим представительствам, культурным центрам и детским домам по всей Украине уникальный каталог «Декоративное искусство Украины конца ХХ столетия. 200 имен». Это исследовательская работа искусствоведов, которая охватывает творчество 200 художников, представляющих разные поколения, стили и направления. Общая стоимость благотворительного тиража в одну тысячу экземпляров составляет 1 миллион 300 тысяч гривен.

«Нова Пошта» возьмет на себя доставку книг для адресатов по всей Украине.

«Для нашей компании очень важно поддерживать такие общественно-значимые проекты. «Нова Пошта» – это доставка будущего, а будущее – это, прежде всего, культура и образование. Такая уникальная книга, как «200 имен», одобренная ЮНЕСКО и получившая премию Тараса Шевченко, должна быть в каждой библиотеке Украины. Когда организаторы обратились к нам за поддержкой, мы не раздумывая дали свое согласие. И, конечно, мы просто не могли пропустить такое резонансное и яркое событие, как «ГогольFEST», где каждый час рождаются новые тренды. Для нас, как лидера рынка перевозок, очень важно самим создавать тренды, поэтому мы с головой окунулись в атмосферу фестиваля». – Комментирует Ирина Холод, директор по маркетингу компании «Нова Пошта».

Помимо того, что «Нова Пошта» обеспечит быструю и бесплатную доставку книг в рамках проекта, все посетители «ГогольFEST» смогут увидеть уникальные арт-объекты, в которых будет использовано более 2000 фирменных почтовых коробок «Нова Пошта». И как всегда, организаторы подготовили массу интересных мастер-классов, лекций, шоу и музыкальных представлений.

Детальная программа мероприятия: http://gogolfest.org/ukr/programm

О компании «Нова Пошта»

Компания «Нова Пошта» (novaposhta.ua) - ведущий частный оператор экспресс-доставок и корреспонденции в Украине. Сеть насчитывает более 1500 отделений в более чем 700 населенных пунктах Украины. Компания доставляет около 5 млн. посылок в месяц.

Контакты для СМИ:
Даниил Ваховский
[email protected]
www.novaposhta.ua
Телефон: +38 (067) 407-77-33




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.