Пресс-Релизы RSS

1 500 000 украинцев подобрали интернет с помощью multitest.ua

23 September, 2014, КиевМультитест Улучшенный аккаунт | 667 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Количество запросов на проверку покрытия и подбор Интернета по адресу превысило 1.5 млн. Это стало возможно благодаря слаженной работе команды стартапа.

«Мы верим в интернет. Мультитест — это наш способ сделать мир немного лучше. Хорошо, если благодаря нашей работе чье-то окно в мир стало шире»

После коммерческого запуска в июле 2013 сервис сделал качественный скачок в развитии:

Для руководителя проекта Артема Белодеда цифра в 1.5 млн. пользователей является приятным, но промежуточным этапом: «Мы верим в интернет. Мультитест — это наш способ сделать мир немного лучше. Хорошо, если благодаря нашей работе чье-то окно в мир стало шире».

Ежедневно сервисом пользуются свыше 2000 уникальных посетителей. На сайте multitest.ua установлен счетчик количества запросов на подбор провайдера по точному адресу. Последние 3 запроса вместе с адресом и временем запроса отображаются на главной странице.

Помимо онлайн-услуги подбора интернета по адресу компания занимается подбором лучших 3G/4G провайдеров c выездом мастера. Это дает возможность подключить интернет в офис, загородный или частный дом. На сайте можно найти данные по замерам скорости интернета по каждому такому выезду.

За время работы практически вручную было проработано адресное покрытие провайдеров — ошибки в этом вопросе слишком дорого стоят. Используя четкие алгоритмы обработки, система за пару секунд сверяет покрытие всех провайдеров с введенным адресом.

Сервис максимально упростил задачу подбора интернета по точному адресу:

1) Пользователь заходит на сайт и указывает в поисковой форме или на карте свой адрес. После авторизации он получает сравнительную таблицу тарифов доступных провайдеров.
2) Сравнивает предложения, выбирает подходящий тариф.
3) Оставляет заявку на подключение.

Дальше с ним связывается представитель выбранного провайдера и договаривается о времени выезда.Таким образом подбор занимает не более 10 минут.

Не ранее чем через 14 дней после подключения абоненты могут оставить детальный отзыв о работе провайдера. Это позволяет составить реальную картину качества работы и обслуживания на основе полученного клиентами опыта.

Краткая информация о проекте:

Multitest.ua — онлайн-сервис подбора интернет-провайдера. С его помощью каждый может за 10 минут выбрать оптимальный тариф по своему адресу и заказать подключение. В проекте сегодня участвуют более чем 80 национальных и локальных провайдеров всех типов. На сайте можно узнать реальную скорость своего соединения, пополнить счет провайдера и найти ответы на вопросы.

В конце марта 2014 года стартап multitest.ua привлек инвестиции в размере 480 000 гривен от украинского бизнес-ангела. В конце апреля сервис был назван одним из семи лучших стартапов Украины за 2013 год (согласно Рейтингу Украинских стартапов, озвученному на конференции iForum 2014).

Основная монетизация проекта состоит в получении партнерских комиссий от провайдеров за привлеченных абонентов.

Контактное лицо:
CEO — Артем Белодед
skype: artbels
E-mail: [email protected]



Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.