Пресс-Релизы RSS

Park & Fly улучшает организацию парковок возле Домодедово, Шереметьево и Внуково

8 September, 2014, МоскваPark & Fly Улучшенный аккаунт | 457 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Сеть парковок у аэропортов Park & Fly внедрила на сайт личный кабинет и установила GPS-слежение за трансферными автобусами. Эти нововведения решают всевозможные задачи в онлайн-режиме и повышают удобство работы с сервисом.

Важная функция личного кабинета сети Park & Fly — предварительное оформление договора ответственного хранения. С помощью своей учетной записи, клиент знакомится с текстом договора, вводит информацию и принимает условия договора. После этих действий договор отправляется на парковку. По прибытии клиента, администратор распечатывает договор. Таким образом, за счёт частичного решения «бумажных» вопросов в онлайн-режиме, компания стремится помочь клиентам сократить время пребывания на парковке.

Учетная запись позволяет управлять своими заказами: менять дату, время, аэропорт, ФИО, гос. номер автомобиля, отменять бронирование, хранить заявки в истории. А владельцам клубных карт доступна функция «виртуальной карты». При добавлении в профиль сведений о клубной карте, сумма оплаты уменьшается на 10-20%, в зависимости от типа карты. В этом случае клиент вправе оставить клубную карту дома, так как сотрудники получат информацию с учетом скидки. В ближайшем будущем, в личном кабинете появится возможность оплатить парковку банковской картой.

Компания внедрила еще одну полезную функцию — слежение за трансферными автобусами в режиме реального времени. Сотрудники Park & Fly снабдили автобусы GPS-датчиками, которые передают сведения о их местонахождении на карты сайта. Таким образом клиент наблюдает за перемещением 7 автобусов компании, и владеет точной информацией о времени подачи бесплатного трансфера от парковки до аэропорта.

Park & Fly — это сеть надежных и удобных парковок рядом с аэропортами Внуково, Домодедово и Шереметьево. Компания работает с 2011, за это время сервисом воспользовалось более 90 000 путешественников из России и зарубежья.

Park & Fly отличается высоким уровнем сервиса, надежной охраной, ответственным хранением автомобиля, предоставлением дополнительных бесплатных услуг, таких как, трансфер в аэропорт и обратно, упаковка багажа, предварительное бронирование места в режиме онлайн и другие услуги, которые делают пребывание клиентов на парковке комфортным и удобным.

Контакты:

Виктория Логашкина

м.тел.: +7 925-702-45-33

р.тел. 495-212-11-13

email: [email protected]




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.