Пресс-Релизы RSS

Procolors.ru объявил о распродаже стильного и высококачественного парикмахерского оборудования

28 August, 2014, МоскваProcolors Улучшенный аккаунт | 449 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Интернет-магазин www.procolors.ru предлагает распродажу парикмахерского оборудования по очень «вкусным» ценам в течение месяца, а также новую коллекцию мебели, которая не только красива, но и эргономична. Скидки достигают 50% на тележки парикмахерские и некоторые другие виды товаров и проводятся в рамках запланированной рекламной акции.

Парикмахерское оборудование: вчера и сегодня

«Рынок парикмахерских насыщен предложением, и остаться на плаву помогает в данном случае только высочайшее качество работы и удобство для клиента. Эти два фактора обеспечиваются высококачественным парикмахерским оборудованием, которое просто обязан использовать мастер высокого класса», — признался владелец одного из крупнейших салонов г. Москвы.

По подсчетам аналитиков, на покупку инструментов и другого парикмахерского оборудования уходит от 10 до 15% прибыли салонов красоты. Поэтому подобные акции — прекрасная возможность экономить на текущих расходах. Магазин парикмахерского оборудования www.procolors.ru предлагает широкий ассортимент товаров, как в рамках акции, так и без скидок. В планах — чередовать скидки на оборудование и мебель для парикмахерских, чтобы охватить акцией максимальное количество клиентов.

«Современные тенденции в мире красоты диктуют свои правила, — считает Ник (основатель и владелец интернет-магазина www.procolors.ru). — Сегодня мы идем в салон красоты не только за стильной прической и маникюром. Мы хотим отдохнуть и расслабиться, получить заряд бодрости и настроения. Именно это обеспечивает комфортная, уютная и стильная мебель, а также качественное кресло парикмахерское».

Интернет-магазин парикмахерского оборудования www.procolors.ru: 3 года успешной работы

Магазин был открыт как небольшая площадка для продажи парикмахерского оборудования: фенов, ножниц, бритв и других принадлежностей. На сегодняшний день, благодаря грамотной ценовой политике и эффективному менеджменту магазин обслуживает более 10 000 постоянных клиентов ежегодно.

В продаже есть как мелочи, так и профессиональная мебель для парикмахерских и салонов красоты. Купленное там оборудование гарантированно будет высококачественным и эргономичным, так как именно на эти два аспекта делается упор при закупке товара.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.