Пресс-Релизы RSS

Интернет-магазин biomui.ru презентовал линейку новой натуральной косметики «Adarisa»

26 August, 2014, МоскваSoobwa Улучшенный аккаунт | 1430 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


26 августа 2014 года ассортимент интернет-магазина biomui.ru пополнится линейкой новой натуральной косметики из Кувейта «Adarisa». В линейке представлены натуральные шампуни, мускусы, масла, маски, духи, гидролаты различных цветов и многое другое.

«Adarisa» - уникальная находка из Кувейта. Мы долго искали что-то оригинальное, действенное и самобытное и вот наконец-то нам повезло. Эта косметика соединяет в себе арабское искусство использование масел и многовековые индийские традиции применения лекарственных трав. Именно в этом и есть ее изюминка и именно поэтому она столько эффективна. Любой покупатель, беря бутылочку с тем или иным средством может быть уверен, что приобретает 100% натуральный продукт, созданный из экологически чистого сырья и под четким контролем технологов»

Косметика Адариса Интернет-магазин biomui.ru занимается продажей средств для макияжа, ухода за лицом, телом, волосами, хны, трафаретов, маркеров и масел для рисунка на теле. Ассортимент biomui.ru также представлен различными маслами, парфюмерией, натуральными продуктами и аксессуарами. Магазин является официальным дистрибьютором компании «Future Plus» (производитель продукции East Nights). Необходимо отметить, что вся продукция biomui.ru изготовлена исключительно из натуральных компонентов. Каждый из брендов, представленных на сайте магазина, использует только сырье, выращенное на собственной плантации под постоянным контролем специалистов. Качество и эффективность косметических препаратов гарантированы благодаря строгому соблюдению технологии производства и традиций.

26 августа 2014 года ассортимент biomui.ru пополнится новыми наименованиями из линейки кувейтской натуральной косметики «Adarisa». Косметика данной марки соединяет в себе арабское искусство использования масел и многовековые индийские традиции применения лекарственных трав. Именно в этом и есть ее изюминка.

Комментарий руководителя интернет магазина Biomui.ru

Вот как прокомментировала продукцию данной марки руководитель интернет-магазина biomui.ru М.И. Рогова: «Adarisa» — уникальная находка из Кувейта. Мы долго искали что-то оригинальное, действенное и самобытное и вот наконец-то нам повезло. Любой покупатель, беря бутылочку с тем или иным средством может быть уверен, что приобретает 100% натуральный продукт, созданный из экологически чистого сырья и под четким контролем технологов».

Интернет-магазин biomui.ru создан профессионалами в области косметической индустрии. Команда магазина не первый год работает на рынке натуральной косметики и является родоначальником нескольких успешных интернет-проектов. Каждый сотрудник компании —высококвалифицированный специалист, благодаря чему biomui.ru может гарантировать высокое качество оказываемых услуг и косметических препаратов.

Стоит отметить, что в магазине действуют всевозможные акции и бонусные программы. Клиенты biomui.ru имеют возможность зарабатывать подарочные бонусные баллы за заказы и отзывы. Все заказы стоимостью выше 3000 рублей по Москве и Санкт-Петербургу доставляются бесплатно, жители других городов получают при оформлении подобных заказов 50 % скидку на доставку заказанных позиций.

Контактная информация:

e-mail: [email protected]
Телефон: +7 (499) 390-94-12



Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.