Пресс-Релизы RSS

В Рунете появился новый свадебный портал Wedhelper.ru

21 August, 2014, Москваwedhelper Улучшенный аккаунт | 1026 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В русскоязычном интернете начал свою работу мультифункциональный свадебный портал Wedhelper.ru. Пользователи сайта смогут ознакомиться с работами свадебных декораторов, фотографов, видеооператоров, артистов, а также посмотреть портфолио свадебных ведущих. Кроме этого, на сайте можно заказать организацию свадьбы «под ключ» и предварительно просчитать сумму затрат.

Благодаря информации, размещенной на свадебном портале Wedhelper.ru, молодожены смогут организовать незабываемое торжество. На сайте представлен каталог артистов разных жанров, мест для наиболее красочных фотосессий, площадок для проведения торжества. Кроме этого, в подборку включены ЗАГСы и свадебные агентства. Вся информация отсортирована по рейтингу популярности. Среди списка свадебных услуг молодожены смогут найти контакты фото- и видеооператоров, профессиональных декораторов для торжества и салонов красоты. Также доступна информация о центрах проката и пошива нарядов, услугах написания сценариев и многое другое.

Посетители сайта могут зарегистрироваться на сайте или войти в Кабинет молодоженов через одну из социальных сетей. Получив доступ к личному кабинету, пользователи смогут подробно спланировать предстоящее торжество благодаря подсказкам и советам сервиса. Молодожены самостоятельно смогут выбрать все для свадьбы: обручальные кольца, свадебный транспорт, наряды и место росписи. После выбора всего необходимого, на сайте будет произведен расчет затрат на конкретное торжество.

Еще одной уникальной функцией портала является возможность создать сайт, посвященный собственной свадьбе. Такой ресурс будет располагаться на базе домена Wedhelper.ru. Для этого зарегистрированным пользователям необходимо выбрать один из предложенных шаблонов, загрузить свадебные фотографии и придумать уникальный адрес собственного сайта. После этого молодожены смогут указать подробности проведения торжества в специально предложенной форме.

Преимуществом портала является возможность проведения тендера на организацию свадьбы. Так, пользователям необходимо указать дату торжества, время начала и окончания тендера, требуемые услуги и планируемый бюджет. Благодаря подобным тендерам молодожены смогут выбрать подходящие для себя предложения по приемлемой цене.

Кроме информативной части, на сайте представлен свадебный форум, на котором доступны открытые обсуждения вопросов о проведении торжества, свадебных традициях, отношениях после брака. Кроме этого, молодожены смогут найти отзывы об интересующих свадебных профессионалов, что поможет избежать неприятных неожиданностей во время организации и проведения мероприятия.

Контакты:
www.wedhelper.ru
[email protected]
8 (495) 544-29-91




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.