Пресс-Релизы RSS

Клиенты СК «Allianz Украина» получили более 280 тыс. грн за 2 угнанные Тойоты

20 August, 2014, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 279 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В августе страховая компания «Allianz Украина» возместила двум клиентам по каско первую часть ущерба за угнанные автомобили. Общая сумма выплат составила 283 800 грн. По стечению обстоятельств оба страхователя лишились джипов марки Toyota.

Застрахованный в компании Toyota Highlander был украден в г. Киеве. Владелец припарковал авто возле дома на ночь, а утром обнаружил его отсутствие. СК «Allianz Украина» выплатила страхователю — физическому лицу 136 800 грн.

По аналогичному сценарию, но уже в г. Сумы был угнан и Toyota Land Cruiser Prado, принадлежащий юридическому лицу. Сумма первой выплаты составила 147 000 грн.

По данным страховым случаям начато уголовное производство и ведётся расследование. Согласно установленным правилам страхования вторая часть выплаты за похищенные автомобили будет произведена после закрытия уголовного производства.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.