Пресс-Релизы RSS

Он-лайн конференция по отраслевым CRM-решениям

6 April, 2007, N/ACRMONLINE  | 1936 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 6 по 20 апреля компания Soft Master совместно с порталом CRMONLINE проведут совместную онлайн-конференцию, посвященную отраслевым CRM-решениям. В конференции примет участие исполнительный директор компании Soft Master - Юрий Востриков.

Отраслевые решения являются наиболее ощутимой тенденцией на CRM-рынке в последнее время. Отраслевое CRM-решение практически полностью адаптировано согласно потребностям конкретной отрасли, поэтому доля стоимости услуг в CRM-проекте (а также время на внедрение системы) значительно снижается. Кроме того, отраслевое решение содержит в себе опыт и технологии работы различных предприятий отрасли, что еще больше увеличивает его ценность.

Компания Soft Master - первый сертифицированный партнер Microsoft, создавший и зарегистрировавший отраслевое решение на базе Microsoft Dynamics CRM 3.0. В настоящее время в портфеле компании представлены отраслевые решения для торговых компаний, издательских домов, рынка недвижимости и компаний, предоставляющих профессиональные услуги. Среди клиентов ШТРИХ-М и его филиалы, Cushman&Wakefield, Савиком, Статус-Кво 97 и многие другие. Принять участие в интернет-конференции и задать свои вопросы Вы можете по адресу: http://www.crmonline.ru/community/viewtopic.php?p=5527



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.