Пресс-Релизы RSS

Завершается строительство коттеджного поселка «Брусландия»

14 July, 2014, Москвачастное лицо Улучшенный аккаунт | 840 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В экологически чистом Истринском районе Москвы подходит к завершению строительство элитного коттеджного поселка «Брусландия». Приобрести жилье на базе комплекса можно уже сейчас.

При выборе пригородной недвижимости премиум-класса покупатели обращают внимание на несколько ключевых факторов: местоположение дома или участка, наличие коммуникаций и сопутствующей инфраструктуры, качество материалов, используемых в строительстве, и многое другое. Поселок Брусландия находится в окруженной лесом зоне и имеет уже практически готовую к функционированию инфраструктуру. Коттеджный комплекс расположен рядом с крупной транспортной развязкой в районе Новорижского и Волоколамского шоссе всего в 40 км от МКАД. Рядом нет загрязняющих производств и крупных населенных пунктов.

В «Брусландии» завершается строительство 12 современных домов из клееного бруса. Такой вид жилья подходит и для сезонного, и для круглогодичного проживания. К покупке уже представлена первая очередь 7 проектов площадью на 130-220 кв. м. Вторая очередь предложит 5 проектов на 183-305 кв. м. Каждый дом имеет участок на 10-15 соток. Детальную информацию о схемах жилья можно посмотреть на сайте поселка в категории «Проекты домов».

Готовый к эксплуатации коттеджный поселок на новорижском шоссе предоставляет своим жильцам уже функционирующие коммуникации (газопровод, электрические сети, водопровод, канализацию), круглосуточную охрану, административно-бытовой комплекс с магазином и аптечным пунктом, оздоровительный комплекс, открытую многоцелевую спортивную площадку, детскую площадку, широкополосный доступ в Интернет через оптоволоконный канал.

Проект «Брусландия» реализуется при финансовой поддержке компании «Лидер». Также стоит отметить, что для покупателей коттеджного коплекса «Банк СГБ» разработал программу ипотечного кредитования «Загородный дом», по которой процентная ставка составляет от 11,10 % до 13,75 % годовых. Программа действует с 29 мая 2014 г. Еще предусмотрена беспроцентная рассрочка платежа на срок до 3-х месяцев и рассрочка платежа на более длительный срок под 12 % годовых. Приобретение домовладений в поселке возможно с использованием ипотечных программ некоторых других банков.

Контакты

тел.\факс: +7 (495) 740-22-33

www.bruslandiya.ru




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.