Пресс-Релизы RSS

В Барселоне теперь можно купить квартиру всего за 250 000 евро

14 July, 2014, МоскваЛайф Спейн Улучшенный аккаунт | 565 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Горящая покупка квартиры в Барселоне, одном из наиболее популярных курортных городов Испании, становится более легкой и выгодной. Компания LifeSpain открывает продажу квартир в Барселоне по цене до 250 000 евро.

Купить недвижимость в Барселоне напрямую от собственников по низким ценам — мечта многих российских инвесторов. Теплый благоприятный климат и соседство с другими европейскими странами обеспечивают городу постоянный поток туристов. И хотя недвижимость в столице Каталонии считается довольно дорогостоящей, приобрести недвижимость в Барселоне напрямую от собственников по низким ценам становится проще. Агентство LifeSpain поможет подобрать более доступные варианты квартир в Барселоне с юридическим сопровождением под ключ.

Специалисты компании проводят для клиентов быстрый поиск недорогой ликвидной недвижимости в Барселоне. Агентство LifeSpain предоставляет россиянам возможность покупки залоговых квартир по стоимости ниже рыночной. При этом риэлторы установили низкую фиксированную стоимость подбора и сопровождения сделки — 5000 евро.

Компания поможет подобрать недорогие апартаменты или квартиры в самых живописных районах Барселоны: Эшампле, Барри Готик, Борн, Сант Жервази, Саграда Фамилия, Ла Рибера, Побле Сек, Грасия, Трес Торрес, Побленоу, Сантс-Монтжуик, Саррия, Вила Олимпика и Диагональ Мар. Еще один вариант — купить квартиру в Кастельдефельдс, Ситжес, Гава или других пригородах Барселоны, пользующихся особой популярностью у туристов.

Специалисты компании Лайф Спейн комментируют, по каким причинам доступны горящие квартиры в Барселоне до 250 000 евро: «В последнее время заметно вырос спрос на недорогие бюджетные квартиры в Барселоне стоимостью до 200 000 евро. Все больше россиян и граждан союзных государств имеют желание приобрести квартиру в столице Каталонии. И мы одни из немногих, кто оказывает услуги в данном вопросе на уровне компании — появилось много псевдориэлторов, которые пытаются решать эти вопросы «на коленках», — заявил Валерий Симонянц, эксперт, юрисконсульт, управляющий партнер в России компании LifeSpain.

Контактная информация:
www.lifespain.ru
Телефон специалистов в Москве +7 495 7894703

По материалам: LifeSpain




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.