Пресс-Релизы RSS

Компания «Окно-11» обновила ассортимент продукции, пополнив его новым профилем от Rehau «Интелио»

26 June, 2014, МоскваКомпания Окно11 Улучшенный аккаунт | 452 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания по установке окон ПВХ и остеклению балконов «Окно-11» пополнила ассортимент профиля для отделки новинкой от Rehau – профилем «Интелио». Разработанный в соответствии с самыми современными требованиями, он предоставляет еще более широкие возможности: повышенная шумоизоляция, теплосбережение и прочность.

Внедрение новинки от Rehau: новые технологии, выше качество

Как сообщил генеральный директор «Окно-11», это «лишь один из немногих шагов в рамках долговременной стратегии, направленной на развитие предприятия. Цель – предоставление как можно более качественных услуг клиентам». На сегодняшний день компания Rehau – лидер среди производителей, поэтому именно ее новинки внедряются в первую очередь.

Как предполагают аналитики, внедрение новшества на 5% сократит издержки предприятия за счет роста объема заказов. Именно с установкой более качественных оконных и балконных рам ПВХ связывает рост доходности предприятия руководство компании. На рынке сегодня востребовано прежде всего качество, а также высокий уровень комфорта, который можно получить при помощи применения последних новинок и разработок.

Новые технологии – новые горизонты

Ближайшие цели компании – это повышение конкурентоспособности на уже заполненном рынке монтажа, отделки и утепления окон и балконов. начав работу в 2006 году, компания динамично развивается, из года в год наращивая объемы оказываемых услуг.

Так, сегодня она не только осуществляет монтаж окон ПВХ, но также предлагает дополнительные услуги:

  • утепление и остекление балконов и лоджий,
  • отделка пластиком,
  • монтаж обогреваемого пола,
  • тонировка стекол,
  • установка жалюзи.

При этом ценовая политика компании направлена на доступность услуг для среднестатистического гражданина России. С внедрением системы «Интелио» компания получает уникальную возможность расширения диапазона деятельности за счет остекления крупных объектов: ширина профиля составляет 86 мм. При этом изготовление крупногабаритных конструкций возможно без необходимости армировки.
Динамика развития по пути прогресса

На сегодняшний день компания «Окно-11» предлагает широкий ассортимент услуг, ставших уже классическими:

  • установка окон ПВХ,
  • остекление балконов по различным современным технологиям.

Это – основная сфера деятельности компании на ближайшую перспективу в том числе.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.