Пресс-Релизы RSS

Gdekod.ru поможет сэкономить на покупках в интернет-магазинах

19 June, 2014, МоскваГдеКод.ру Улучшенный аккаунт | 1183 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В июне 2014 года был запущен сайт-агрегатор промокодов и скидок Gdekod.ru, который объединил популярные интернет-магазины. С помощью данного сервиса россияне смогут совершать более выгодные покупки в режиме онлайн, используя предлагаемые купоны и промокоды.

На данный момент онлайн-шопинг набирает все большую популярность, привлекая покупателей широким ассортиментом доступных товаров и возможностью купить брендовые вещи по более низкой цене. Чтобы выдержать конкуренцию, многие интернет-магазины периодически проводят акции, приманивающие новых клиентов. Также прослеживается тенденция предоставления промокодов, воспользовавшись которыми покупатели могут получить дополнительные скидки на предлагаемые товары.

Gdekod.ru представляет собой сервис по поиску промокодов, благодаря которым интернет-шопинг становится доступнее. Информация на портале обновляется ежедневно, что позволяет пользователям всегда быть в курсе актуальных акций и скидок различных магазинов. Зайдя на сайт Gdekod.ru, клиент сразу увидит лучшие действующие промокоды, которые размещены на главной странице портала. Также здесь имеется опция выбора определенной категории товаров, что позволяет сконцентрировать все внимание только на нужных акциях.

Для того, чтобы ознакомиться с кодами и акциями конкретного магазина, следует перейти на его страницу через вкладку «Магазины» либо воспользоваться поиском. При этом в поисковой строке можно указывать как названия брендов, так и ключевые слова типа «платья», «обувь» и т. д.

Следует отметить, что в некоторых случаях для участия в акции необходимо соблюсти определенные условия. Так, промокод Ламода даст возможность получить скидку в размере 950 рублей при заказе от 6999 рублей, а некоторые магазины предоставляют скидки только на ограниченный список товаров с соответствующим ярлыком. Пользователи, желающие узнавать об акциях первыми, могут подписаться на бесплатную еженедельную рассылку сервиса. Для этого достаточно ввести свой электронный адрес в соответствующей форме и подтвердить подписку через полученное письмо.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.