Пресс-Релизы RSS

В Киеве открылся центр футбольных эмоций

16 June, 2014, КиевUDP Улучшенный аккаунт | 702 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


12 июня на территории жилого комплекса «Новопечерские Липки» (Печерск, Киев) состоялось открытие футбольной фан-зоны — UDP Fan Zone. Прямо в центре престижного жилого комплекса для жителей и гостей, в окружении трех фонтанов и зеленых газонов, предлагается более 300 метров для проявления живых футбольных эмоций и общения.

«Стало определенной традицией в компании организовывать досуг для жильцов наших комплексов, но объединив в рамках каждого комплекса людей мы де-факто выходим «за рамки» и объединяем всех наших клиентов и друзей. Имея все возможности и условия для организации такого проекта мы просто не могли остаться в стороне, когда весь мир переживает грандиозное футбольного событие. UDP Fan Zone уже начала свою работу, и теперь все желающие могут целый месяц наслаждаться футбольным баталиями в компании друзей и единомышленников. Мы открыты для общения и с радостью будем прислушиваться ко всем пожеланиям гостей UDP Fan Zone и стараться их реализовывать»

Основная часть UDP Fan zone находится под уютным шатром вместимость более 100 человек. На широкоформатных плазменных экранах будет проходить трансляция всех матчей Чемпионата мира. Гостей фан-зоны обслуживает один из лучших кэтеринг-сервисов Киева — Shooters Catering. В меню посетителям предлагаются холодные и горячительные напитки из бара, а также кальян-бар, блюда, приготовленные на гриле и свежие салаты. Все то, что поможет скрасить просмотры футбольных матчей и получить максимум удовольствия и отдыха после работы!

Идея данного проекта такова, что все гости смогут не только смотреть матчи, но и участвовать в разнообразных тематических викторинах и интерактивных развлечениях, принимать участие в обсуждениях игр Чемпионата мира совместно с приглашенными футбольными экспертами.

Всем желающим посетить UDP Fan Zone, предварительно необходимо зарегистрироваться на электронной странице проекта: www.udpfanzone.com либо связаться с организаторами по телефону: (044) 281-0-281.

Олеся Перчак, заместитель генерального директора по маркетингу девелоперской компании UDP: «Стало определенной традицией в компании организовывать досуг для жильцов наших комплексов, но объединив в рамках каждого комплекса людей мы де-факто выходим «за рамки» и объединяем всех наших клиентов и друзей. Имея все возможности и условия для организации такого проекта мы просто не могли остаться в стороне, когда весь мир переживает грандиозное футбольного событие. UDP Fan Zone уже начала свою работу, и теперь все желающие могут целый месяц наслаждаться футбольным баталиями в компании друзей и единомышленников. Мы открыты для общения и с радостью будем прислушиваться ко всем пожеланиям гостей UDP Fan Zone и стараться их реализовывать».

Справка о компании:

Девелоперская Компания UDP осуществляет свою деятельность на рынке Украины с 2002 года. За это время было создано и успешно реализовано 9 крупных проектов недвижимости общей площадью более 3 000 000 м². Земельный актив компании составляет более 1 млн. м². Проекты компании UDP это уникальное, инновационное жилье, бизнес-центры, развлекательные комплексы, торговые центры, которые отвечают требованиям современности.

Проекты UDP: в Киеве — жилой квартал «Новопечерские Липки», жилой комплекс «Паркове місто», жилой комплекс «Бульвар Фонтанов», многофункциональный жилой комплекс «RiverStone», торгово-развлекательный центр «Ocean Plaza», в Одессе — клубная резиденция «Maristella», в Симферополе — торгово-развлекательный комплекс MEGANOM. Компания также представлена на рынке Российской Федерации в лице жилого комплекса «Комфорт Парк» в городе Калуга. По итогам 2013 года общий объем сданных в эксплуатацию площадей UDP вплотную приблизившись к отметке в 1 млн. м². За 2013 год сдано 68 000 м², сегодня активно ведётся строительство ещё 433 000 м². Более 80% объектов компании UDP вводятся в эксплуатацию раньше срока.

Пресс-служба
Инвестиционно-девелоперская компания UDP
01015, г. Киев, ул. Лаврская 18, тел. +38 044 496 55 01
[email protected]




     

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.