Пресс-Релизы RSS

«РТСофт» заключил новое партнерское соглашение в электроэнергетике

10 June, 2014, МоскваЗАО «РТСофт»  | 260 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«РТСофт» подписал соглашение о партнерстве и стратегическом сотрудничестве с ОАО «Энергострой-М.Н.». Компании объединят свои научно-технические, инженерные и коммерческие усилия для совместных работ над новыми проектами.

Компании уже имеют опыт успешного сотрудничества — «РТСофт» и «Энергострой-М.Н.» вместе работали на ряде олимпийских энергообъектов. И сегодня проверенные в эксплуатации технические решения и технологии легли в основу подписанного документа.

Стратегическое сотрудничество коснется основных областей совместной работы:

  • проектирование и строительство энергетических объектов;
  • разработка и продвижение технических решений по цифровой подстанции;
  • реализация инновационных и пилотных проектов;
  • научно-техническое, технологическое и методическое взаимодействие.

Подписание соглашения состоялось в рамках выставки «Релейная защита и автоматика энергосистем», проходившей в Москве в конце мая. На официальной церемонии руководители двух компаний подписали документ и рассказали собравшимся о совместных планах. «Мы уверены, что синергия компетенций наших компаний позволит предложить оптимальные и экономически выгодные решения заказчикам, — отметила генеральный директор ЗАО «РТСофт» Ольга Викторовна Синенко. — Об этом свидетельствует наш опыт взаимодействия на олимпийских объектах и готовность к реализации дальнейших совместных проектов».

«Сегодня компании подписали соглашение о сотрудничестве, но наше взаимодействие насчитывает уже несколько лет. На протяжении этого времени «РТСофт», как один из лидеров отрасли, показывает надежные результаты, каждый раз находя оптимальные варианты решений сложных производственных задач. Надеюсь, что подписанный документ придаст развитию наших партнерских отношений новый импульс и обеспечит максимальный эффект для каждой стороны», — отметил председатель совета директоров ОАО «Энергострой-М.Н.» Шамиль Рамазанович Муртазалиев.

http://www.rtsoft.ru/press/news/detail.php?ID=2449




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.