Пресс-Релизы RSS

«Поликом Про» проведет 6 июня в Санкт-Петербурге семинар, посвященный практике ИТ-аутсорсинга

2 June, 2014, Санкт-ПетербургПоликом Про  | 442 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




6 июня 2014 года компания «Поликом Про» проводит в Санкт-Петербурге семинар, посвященный практическим вопросам обслуживания ИТ-инфраструктуры современных предприятий.

ИТ-инфраструктура — это сложная система, построенная на базе технологий многих производителей, требующая постоянного внимания. ИТ-аутсорсинг — уникальная возможность использовать сторонние знания, опыт, методику, наработки для поддержки своей ИТ-инфраструктуры в максимально работоспособном состоянии.

ИТ-аутсорсинг (http://www.polikom.ru/solution/outsourcing/) уже давно вышел за пределы стандартной технической поддержки и включает такие важные аспекты, как аудит информационных систем, выработку рекомендаций по оптимизации и модернизации ИТ-инфраструктуры и бизнес-процессов. Особое место занимают ИТ-услуги по поддержке систем информационной безопасности, централизованному управлению, контролю за лицензиями и другим инфраструктурным задачам.

Вариантов ИТ-аутсорсинга существует множество, на семинаре Вы узнаете о наиболее востребованных, а также о важных аспектах при заключении договора и соглашения об уровне обслуживания (SLA).

Выполнение функций по обслуживанию ИТ-инфраструктуры внешним исполнителем является закономерной практикой. Использование профессиональных специалистов для выполнения задач, не относящихся к вашему бизнесу, — это не просто разумно, но и выгодно. Все, кто бережно относится к своим ресурсам: материальным, человеческим, временным, — используют аутсорсинг.

Участие в семинаре бесплатное. Для участия в семинаре требуется обязательная предварительная регистрация.

Зарегистрируйтесь на сайте компании: http://www.polikom.ru/seminar/registration.php или по телефонам в Санкт-Петербурге (812) 325-84-00, в Москве (495) 775-58-57.

О компании «Поликом Про»

«Поликом Про» — российский системный интегратор, разработчик рациональных и управляемых информационных систем. На рынке информационных технологий компания 22 года, проектирует и внедряет информационные системы различного уровня от ИТ-инфраструктуры и инженерных решений до промышленных прикладных систем АСУТП, MES, ERP. Понимание бизнеса Заказчика считаем основой в подходе к решению любого вопроса, а в особенности аутсорсинга — как услуги, обеспечивающей непрерывность всех бизнес-процессов. Опыт работы на крупных промышленных предприятиях и заводах позволяет точно оценить влияние любой составляющей информационной системы на бизнес и не допустить сбоев.




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.