Пресс-Релизы RSS

Китай стал мировым лидером в интернет-торговле

23 April, 2014, ГуанчжоуDinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт | 690 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Еще в 2009 году онлайн-продажи Китая достигли годового оборота в 36,6 миллиардов долларов США. А в 2012 году финансовые операции через интернет между Китаем и другими странами увеличились на 32% и составили почти 10% от общего объема международной торговли Китая.

Электронная коммерция использует в работе мобильные сервисы, электронные переводы, управление цепочками поставок, интернет-маркетинг, оперативную обработку транзакций, электронный обмен данными (EDI), систему управления запасами и автоматизированный сбор данных.

На китайском рынке год за годом стремительно развивается сегмент электронной коммерции. В 2009 году онлайн-продажи в Китае выросли до $ 36,6 млрд. Одной из причин огромного роста было повышение уровня доверия покупателей. Китайские интернет-магазины увеличили комфортность сделок для своих клиентов. Международная электронная коммерция Китая также быстро растет - операции между Китаем и другими странами увеличились на 32% до 2,3 трлн юаней (375,8 млрд $) в 2012 году и составили 9,6% от общего объема международной торговли Китая. Стремительно развивается и китайский рынок гаджетов — сотовые телефоны, планшеты, нетбуки, ноутбуки и ПК.

Интернет-ритейлерам важно следить за требованиями рынка, на котором ежедневно появляются новые модели и возникают новые секторы сбыта. Для возрастающих потребностей российского интернет-маркетинга необходим надежный партнер и наличие местного склада. По прогнозам экспертов общий объем рынка электронной коммерции в России вырастет с 690 млрд рублей ($ 23 млрд) в 2010 году до 900 млрд рублей ($ 30 млрд) в 2015 году. Это будет равняться 5% от общего объема розничной торговли России. В долгосрочной перспективе годовой оборот интернет-продаж России может достичь $ 50 млрд.

OSell является одной из крупнейших мировых оптовых онлайн-платформ для электронной коммерции. Компания предлагает электронные гаджеты, одежду и другие товары непосредственно от китайских производителей. OSell привлекает к работе оптовые и розничные интернет-магазины, предлагающие более 30 млн наименований продукции. Основные преимущества OSell состоят в широком выборе продукции и высокой эффективности доставки заказов.

Контактная информация:
[email protected].
+ 8 (917) 567 00 07
www.vk.com/osellofficialpage
www.ru.osell.com/




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.