Пресс-Релизы RSS

Raychem каждому дому

29 October, 2008, Санкт-ПетербургЭлегия  | 1085 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




OOO «Элегия» заключило контракт с компанией Tyco на поставки кабельных систем электрообогрева «Raychem».


<!-- /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-parent:""; margin:0cm; margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:12.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-font-family:"Times New Roman";} @page Section1 {size:612.0pt 792.0pt; margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm; mso-header-margin:36.0pt; mso-footer-margin:36.0pt; mso-paper-source:0;} div.Section1 {page:Section1;} -->


Согласно контракту Элегия получила право на поставку, распространение, продвижение и облуживание кабельной продукции Raychem на всей территории России.

В преддверии наступления холодов системы обогрева пользуются повышенным спросом, поэтому наличие кабелей различной длины и мощности на складе позволяют оперативно отзываться на нужды потребителей. Короткие сроки поставки делают возможным заказ продукции под нужды каждого отдельного покупателя или нестандартного архитектурного решения.

Использование греющих кабелей становится все более распространенным. Предотвращение образования наледи на открытых площадках, защита кровли от сосулек, отопление жилых помещений – все эти проблемы помогают решить кабельные системы обогрева. Это наиболее экономичный и простой способ обеспечения комфорта и безопасности своего жилища и промышленных объектов.

 

Основные виды кабелей, производимые компанией Raychem:

Frostop, ETL, GM – обогрев водосточных и водопроводных труб;

EM, EM-MI-PACK– защита пандусов, ступеней, пешеходных дорожек от гололеда:

HWAT – поддержание температуры горячей воды в водопроводах;

T2 – электрообогрев пола

 

Все перечисленные виды кабелей доступны к приобретению со склада в Санкт-Петербурге уже сегодня.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.