Пресс-Релизы RSS

Вышло новое приложение BiletyPlus, которое умеет бронировать отели прямо на карте

15 April, 2014, Минскbiletyplus Улучшенный аккаунт | 495 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В марте вышла обновленная версия мобильного приложения BiletyPlus Pro для одновременного поиска, сравнения цен и бронирования авиабилетов и номеров в отелях.

Приложение было создано специально для iPad в конце прошлого года, а сейчас стало еще удобнее и приятнее в использовании — разработчики потрудились над новым дизайном и улучшением производительности.

BiletyPlus Pro — это софт «2-в-1»: на одной вкладке пользователь может подобрать себе подходящий авиаперелет в любую часть мира, а на второй — найти и забронировать свободный номер в гостинице.

Те, кто уже ранее пользовался данным аpp, отметят, что в новой версии BiletyPlus стала особенно привлекательной и наглядной карта, на которой отмечаются отели в выбранном городе. Таким образом потенциальный путешественник может не просто подобрать себе гостиницу, исходя из стоимости или наличия удобств в номере, но и сразу на карте увидеть, удобно ли от нее будет добираться до основных достопримечательностей, далеко ли до пляжа и «как пройти в библиотеку».

Словом, BiletyPlus Pro — действительно удобное приложение, интуитивно понятное в использовании, быстрое и просто визуально привлекательное. Абсолютно бесплатно скачав его в App Store, каждый владелец iPad может легко и с удовольствием с помощью своего планшета купить самые подходящие билеты на самолет от более чем 800 авиакомпаний и забронировать номер, выбрав из 500-тысячной базы отелей и хостелов по всему миру. Кстати, без комиссий и без каких-либо скрытых дополнительных платежей, ведь все поисковые услуги BiletyPlus Pro совершенно бесплатны для пользователей.




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.