Пресс-Релизы RSS

Компания ASTARTA представит результаты ребрендинга на выставке MOSBUILD-2014

1 April, 2014, МоскваГК "Астарта" Улучшенный аккаунт | 1082 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Российская компания ASTARTA, которая занимается разработкой решений для организации комфортного и функционального пространства, провела ребрендинг. Его результаты будут продемонстрированы в рамках крупнейшей интерьерно-строительной выставки «MosBuild-2014» 1-4 апреля 2014 года в Москве.

За 14 лет работы на рынке интерьерных решений компанией ASTARTA были разработаны инновационные продукты, реорганизованы производственные и бизнес процессы, открыты новые подразделения. Стремительное развитие компании вызвало потребность в изменении облика ASTARTA.

Графическое исполнение логотипа отражает технократический характер деятельности компании в сочетании с эстетической и дизайнерской составляющей бизнеса. Новый логотип построен на основе простых геометрических форм: прямых линий, кругов и квадратов. Цветовая гамма логотипа — красно-белая. Новая визуальная форма имеет простой, симметричный вид, чем подчеркивает фундаментальность и солидность компании ASTARTA. Знак, выполненный на основе простых архитектурных форм, является символом компании, которая готова развивать архитектуру страны.

По словам основательницы и владелицы ГК ASTARTA Галины Бандуркиной, ребрендинг для компании — это не просто смена визуального облика, это переход на новый уровень стратегии и планирования бизнеса.

Помимо нового облика в рамках выставки компания ASTARTA продемонстрирует немецкие раздвижные системы Nuesing, эксклюзивным дистрибьютором которых она является в России, Белоруссии и Казахстане. На выставке «MosBuild-2014» будет также представлена продукция ASTARTA Decor - перфорированные поверхности для потолков и стен, а также уникальные элементы окончания потолков, которые позволяют на 30% снизить время их монтажа и придать помещению неповторимый внешний вид.

Выставка «MosBuild-2014» будет проходить по адресу: Москва, ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская наб., 14, 1-й Павильон. Номер стенда компании — А-627. Билеты можно получить на сайте выставки или в офисе компании ASTARTA.

Справка:

ASTARTA — компания по разработке, производству и реализации систем и решений для формирования функционального, экологичного и эстетического пространства под индивидуальный запрос каждого клиента. На рынке России компания работает с 2000 года, является постоянным участником российских и международных выставочных мероприятий в сфере интерьерных решений.

Направление деятельности компании ASTARTA:

• Производство и реализация конструкций на основе алюминиевых профилей.

• Производство и реализация потолочных и стеновых систем.

• Разработка инновационных решений.

• Строительно-монтажные работы.

• Проектирование и дизайн.

Контакты:

Москва, ул. Б. Семеновская, д.32, стр.4

Тел.: +7 (495) 741-30-25

[email protected]

www.astarta.com

www.astartadecor.com

www.peregorodka.ru




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.