Пресс-Релизы RSS

Защитные автомобильные пленки SunTek стали доступны для покупки на территории РФ

25 March, 2014, НовосибирскConstructive Solutions Улучшенный аккаунт | 915 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В продажу поступили автомобильные пленки SunTek, которые защищают поверхность автомобиля от повреждений, а салон — от перегрева и выгорания красок. Специальные материалы пленок препятствуют проникновению ультрафиолетового излучения, при этом повышая прочность стекла. Автомобильные пленки обладают повышенной теплостойкостью и позволяют придать поверхности декоративную окраску. Официальный дистрибьютор SunTek в России — компания «Солтекс».

Производство пленок SunTek ведется на высокотехнологичном современном оборудовании. Различают три вида пленки:

  • тонировочная пленка – блокирует ультрафиолетовое и инфракрасное излучение и позволяет придать стеклу любой оттенок и уровень прозрачности. Тонировка эффективно предотвращает перегрев салона и скрывает от посторонних его содержимое.
  • защитная антигравийная пленка — противостоит повреждениям, загрязнениям и износу в результате длительных механических воздействий. Защитное покрытие предотвращает разлет осколков при разрушении стекла. Проникнуть в салон автомобиля, стекла которого защищает пленка SunTek, становится сложнее, а покрытие элементов кузова защищает от воздействия гравия и песка.
  • атермальная пленка — предотвращает перегрев и выгорание внутренней отделки салона, при этом не снижая показатели видимости и обзора. Оптимизация температуры внутри автомобиля позволяет реже включать кондиционер, а защита от жаркого солнца позволяет отказаться от использования защитных покрытий салона.

Применение автомобильных пленок SunTek повышает безопасность автомобиля и увеличивает срок его эксплуатации.

Компания «Солтекс» — официальный дистрибьютор SunTek и Llumar на территории РФ. Представительства компании находятся в таких крупных городах, как Москва, Санкт-Петербург и Новосибирск. Торговая марка SunTek, принадлежащая Commonwealth Laminating & Coating Inc. — гарант качества продукции, признанной во многих профессиональных областях и в бизнес-среде.

Получить подробные консультации, связанные с выбором или оптовыми поставками автомобильных пленок, можно по телефонам:

  • в Москве: +7 (495) 363-24-94
  • в Санкт-Петербурге: +7 (812) 309-0-309
  • в Новосибирске: +7 (383) 211-29-99

или посетив сайт www.mysoltex.ru




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.