Пресс-Релизы RSS

РДТЕХ подвёл итоги 2013 года

24 March, 2014, МоскваPR-агентство PR Partner  | 285 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




24.03.2014. На фоне стагнации российской экономики РДТЕХ демонстрирует положительную динамику развития — за год бизнес Группы компаний вырос на 16%.

Уже несколько лет основным направлением деятельности Компании является оказание ИТ-услуг, и в 2013 году их доля в общем объёме бизнеса увеличилась и составила порядка 70%. В спектр услуг РДТЕХ входит разработка и внедрение информационных систем, внедрение приложений, техническая поддержка и технический консалтинг, а также обучение.

РДТЕХ по-прежнему фокусирует свои усилия на главных отраслях российской экономики — финансовых институтах, телекоме, ритейле, ТЭК — и госсекторе — основной доход Компания получает от оказания услуг именно в этих сегментах.

В 2013 году основными Клиентами РДТЕХ стали X5 Retail Group, USC, ВТБ, Вымпелком, Газпромтранс, Гринатом, Нота-банк, Ренессанс страхование, Татфондбанк, ФГ ЛАЙФ, ЦИУС ЕЭС.

Учебный центр РДТЕХ занимает позиции одного из лидеров по обучению Oracle в России. Важным шагом в прошедшем году стало расширение линейки курсов по направлениям Microsoft — более чем в 2 раза — и IBM. Также впервые в России прочитаны курсы по направлению Big Data.

В конце января 2013 года созданная РДТЕХ для Финансовой Группы Лайф система управленческой отчётности на основе корпоративного информационного хранилища данных названа ИТ-сообществом Global CIO лучшим отраслевым решением для банков.

В апреле 2013 года РДТЕХ отмечен наградой Oracle Excellence Award "Specialized Partner of the Year" как Партнёр года в России по специализации "Базы данных".

Осенью 2013 года РДТЕХ получил 2 партнёрских статуса IBM с правом распространения лицензий и оказания услуг технической поддержки первой линии по направлению IBM i2.

В конце 2013 года РДТЕХ стал обладателем Суперкубка футбольного турнира LIGA Retail 2013.

О компании РДТЕХ

Компания РДТЕХ (www.rdtex.ru/) была основана в 1992 году и уже более 20 лет реализует проекты, направленные на повышение эффективности и конкурентоспособности бизнеса наших заказчиков.

РДТЕХ — Разумные Деловые Технологии. Это означает, что компания применяет весь свой интеллектуальный потенциал, чтобы технические возможности способствовали развитию и упрощали бизнес-процессы. РДТЕХ обеспечивает максимальную синергию "ИТ" и Бизнеса и, как навигатор, помогает заказчику найти наиболее разумный путь к успеху, налаживая правильное взаимодействие между технологиями и деловыми процессами.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.