Пресс-Релизы RSS

Компания «Поликом Про» проведет семинар «Организация корпоративного документооборота на базе технологий Microsoft»

21 March, 2014, Санкт-ПетербургПоликом Про  | 1522 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




27 марта 2014 года компания «Поликом Про» проводит в Санкт-Петербурге семинар, посвященный организации корпоративного документооборота на базе технологий Microsoft.


В ходе семинара будут представлены практические варианты решения задач по организации корпоративного документооборота (http://www.polikom.ru/solution/esm/bpm.php). Ведущие семинара – специалисты производственного департамента, непосредственно участвующие в реализации проектов, смогут не только познакомить с решениями, но и ответить на самые актуальные вопросы.

В первом докладе начальник отдела прикладных решений Илья Куренец познакомит с возможностями SharePoint 2013 для создания корпоративного документооборота.

Следующий доклад посвящен вопросу адаптирования портала под конкретные задачи, специалист «Поликом Про» поделится опытом реализованных проектов и расскажет об особенностях данного решения.

В последнее время большую популярность набирают облачные технологии. В контексте данного мероприятия посетители узнают об использовании Office 365 для решения задач по документообороту.

Завершится семинар докладом, посвященным вопросам лицензирования различных продуктов, таких, как SharePoint, Exchange, Lync и Office 365.

Участие в семинаре бесплатное. Для участия в семинаре требуется обязательная предварительная регистрация.

Зарегистрируйтесь на сайте компании: http://www.polikom.ru/seminar/registration.php или по телефонам в Санкт-Петербурге +7 (812) 325-84-00, в Москве +7 (495) 775-58-57.

О компании «Поликом Про»

«Поликом Про» - системный интегратор, поставщик продуктов и услуг в области информационных технологий: от поставок программного обеспечения до разработки и внедрения масштабных комплексных проектов. Год основания – 1992.

Основные направления деятельности: прикладные, инфраструктурные, сетевые и инженерные решения, лицензирование, техническая поддержка. «Поликом Про» обладает высшими партнёрскими статусами крупнейших мировых ИТ-компаний. Офисы компании находятся в Санкт-Петербурге и Москве.

Компания «Поликом Про» обладает статусом Microsoft Certified Partner с Gold компетенциями.




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.