Пресс-Релизы RSS

Хлебопеки увеличивают доходность на цельнозерновой муке «Житница»

26 February, 2014, БарнаулКомпания «ПАВА»  | 294 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Одна из пекарен Новосибирска повысила доходность за счет использования в производстве цельнозерновой белково-витаминной муки «Житница». Регулярная поставка цельнозерновой муки клиенту налажена Ачинским зерноперерабатывающим комбинатом. Эффекта удалось достичь даже в условиях роста цен на продукцию зернопереработки и электроэнергию.

Пшеничная цельнозерновая белково-витаминная мука «Житница»:

  • позволила заказчику расширить ассортиментную линейку продукцией линии  «Здоровое питание». Потребители охотно раскупают хлебобулочные изделия, которые отличаются от других предложений на рынке;
  • дала возможность повысить рентабельность бизнеса. Высокая  водопоглотительная способность цельнозерновой муки ведет  к росту объемов выхода. Выход хлебобулочных изделий из «Житницы» в чистом виде или мучных смесях составляет от  147% до 160%.

Напомним, пшеничная цельнозерновая белково-витаминная мука «Житница» производится по уникальной современной технологии. У этой муки нет аналогов на рынке. Она сохраняет все полезные элементы зерна пшеницы, которые извлекаются из муки традиционных сортов. Мука богата витаминами В1, В2, Е, РР, железом, клетчаткой, содержит большое количество белка. «Житница» - единственная мука, которая содержит витамин Е.

Мука «Житница» награждена золотой медалью конкурса «Лучший продукт – 2012» на 19-ой международной выставке продуктов питания «Продэкспо-2012».




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.