Пресс-Релизы RSS

ООО «Генсег» снижает цены на погонажные изделия из липы

18 February, 2014, МоскваИП Морозов М.Е. Улучшенный аккаунт | 581 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания ООО «Генсег» снижает цены на евровагонку из липы сортов А, Б и на банный полок до 28 февраля 2014 года. Прайс-лист http://genseg.ru/price/.

Купить евровагонку для отделки сауны или бани можно по цене 60 рублей за погонный метр для сорта А 2,0-3,0. Цена для липовой евравогонки сорт Б 2,0-3,0 стала 47 рублей за метр, а банный полок из липы сорт А 1,8-3,0 м можно приобрести по цене 104 рубля. Цены до проведения акции соответственно были: 65, 55 и 114 рублей.

Покупатели смогут значительно сэкономить и получить качественный материал для отделочных и строительных работ на дачном или приусадебном участке.

Основной характеристикой евровагонки сорта А является отсутствие каких-либо дефектов, а именно: трещин, пятен, полос. Волокно достаточно ровное, без разводов. Поверхность светлая с незначительным потемнением.

Для производства данного сорта евровагонки используют деревья, возраст которых достиг 70-80 лет.

Кроме того, евровагонка сорта А отличается низкой теплопроводностью. Она устойчива к влаге, обеспечивает хорошую звукоизоляцию.

Евровагонка сорта Б проигрывает в эстетических свойствах первому сорту, однако обладает высокой функциональностью. Изготавливается из древесины, которую заготавливают в зимний период. Сорт Б является идеальным материалом для внутренней обшивки парилок. Данный материал устойчив к перепадам температур, не растрескивается, не имеет смолистых выделений.

Важно отметить, что компания занимается только оптовыми продажами. Доставка продукции осуществляется во все регионы России в строго оговоренные сроки.

На рынке строительных материалов компания «Генсег» уже более десяти лет. В производстве используется только высококачественное сырье, отвечающее всем стандартам и нормам.

Компания имеет собственное производство евровагонки из липы и не является перекупщиком, который в большинстве случаев не дает гарантии на свой товар.

На складе компании можно всегда найти необходимый сорт евровагонки. Компания не придерживается политики завышения цен. Покупая евровагонку от «Генсег» клиент никогда не переплачивает.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.