Пресс-Релизы RSS

«Април Ассистанс Украина»: итоги работы подразделения технического ассистанса за 2013 год

18 February, 2014, КиевGarland  | 332 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




За прошедший год компания «Април Ассистанс Украина» обработала около 30 тысяч обращений от клиентов. Из них 11,5 тысяч составили обращения от туристов, находящихся за рубежом, и 18 тысяч - от автомобилистов, которым понадобились услуги технического ассистанса.

В 2013 году «Април Ассистанс Украина» продолжила развитие направления технического ассистанса, расширяя сотрудничество с рядом страховых компаний, автоимпортеров и автодилеров.

Подразделение технического ассистанса компании продемонстрировало существенный рост, обработав 17 941 обращений от автомобилистов, по сравнению с 9 388 в прошлом году (прирост составил 91%). Чаще всего водители обращались к специалистам за консультацией при ДТП, на втором месте - обращения за технической помощью в дороге, а также за организацией эвакуации автомобиля. Завершают рейтинг вызовы аварийного комиссара на место ДТП клиентами, застрахованными по КАСКО и ОСАГО.

Наиболее оригинальными запросами стали следующие:

  • Эвакуация на самое большое расстояние. Таким случаем стала эвакуация автомобиля из России в Португалию, на расстояние более 5000 км. Следует отметить, что ранее автомобиль был угнан из Португалии, а обнаружен - в России.
  • Приключения «испанца» в России. Организация освобождения со штрафплощадки, его эвакуация на ближайшее СТО и проведение дальнейшего ремонта мотоцикла, принадлежащего испанскому гражданину, на территории России без физического присутствия владельца.
  • «Болгарский перец». Техническая помощь по запросу Консульской службы при Посольстве Республики Болгария для болгарской транспортной компании, грузовой автомобиль которой был поврежден на территории Украины. После закрытия случая Посольство Республики Болгария в Украине отметило профессионализм в работе «Април Ассистанс Украина» отдельным письмом благодарности.

«Интерес к техническому ассистансу ежегодно возрастает. Клиенты начинают понимать, что обычного страхового полиса недостаточно, например, при возникновении технических проблем в дороге, - отмечает Константин Шусторович, Генеральный директор «Април Ассистанс Украина». - Поэтому мы рассчитываем развивать данное направление и в будущем. Для этого мы обновляем наше IT-решение, используем последние разработки в сфере телекоммуникаций, совершенствуем материально-техническую базу и постоянно работаем над бизнес-процессами».

Все изменения, отмечает руководитель, происходят во время непрерывной работы контакт-центра и постоянно поступающих звонков, что весьма непросто.

Справка о компании:

  • «Април Ассистанс Украина» создана в 1994 году и входит в мощный международный холдинг APRIL International, который специализируется на разработке, управлении и распространении страховых решений и услугах ассистанса для розничных клиентов, компаний и партнеров. Многолетний опыт работы позволяет компании уверенно удерживать позицию лидера рынка международного медицинского ассистанса в Украине.
  • Группа APRIL International была основана в 1988 году в г. Лион (Франция). В 45 офисах группы в 37 странах работают около 4 000 сотрудников. Доход группы в 2012 году составил 773,5 млн. евро. Клиентами группы являются известные страховые и ассистанские компании, банки, туроператоры и агентства, спортивные организации, автопроизводители и автоимпортеры.



           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.