Пресс-Релизы RSS

Портал HRS.com назвал самые привлекательные туристические направления

4 February, 2014, КрасноярскPR-агентство  | 300 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Аналитики портала HRS.com подвели итоги 2013 года, назвав самые привлекательные в мире туристические направления среди пакетных предложений и индивидуальных туристов

По данным портала HRS.com самыми привлекательными странами для посещения в 2013 году стали Швейцария, Германия и Австрия. От них немного отстают Испания, Великобритания, США, Франция, Канада, Швеция. Последнее место в десятке лидеров занимает Сингапур.

Среди стран, позиции которых изменились за последние 2 года, нужно отметить Великобританию, которая значительно улучшила свои показатели, переместившись с 7 на 9 место, и Испанию которая «прыгнула» сразу на 4 позиции, с 8 на 4. Франция же, напротив, потеряла несколько пунктов и спустилась с 7 места на 3. Среди стран, набирающих популярность, особо стоит выделить Панаму, переместившуюся с 56 места на 37 и Филиппины, поднявшиеся с 92 места на 84. Всего в рейтинге 140 позиций.

Что касается России, то показатели ухудшились – 63 место после занимаемого в 2011 году 59.

С другой стороны, если рассматривать темпы роста выездного туризма, Россия является одним из лидеров, уступая лишь Китаю.

Туристические расходы Китая, ставшего в 2012 году самым крупным выездным рынком с показателем расходов в 102 млрд. долл. США, возросли за первые три квартала 2013 года на 28%. Российская Федерация, занимающая пятую строку в списке крупнейших выездных рынков мира, сообщила об увеличении темпов роста туристских расходов в сентябре на 26%. Показатели ключевых направлений туристов из развитых стран были сравнительно более скромными. Франция (+6%) восстановила свои позиции после слабых результатов 2012 года, в Соединенных Штатах, Великобритании, Канаде и Австралии туристские расходы выросли на 3%. В отличие от этого, Германия, Япония и Италия сообщили о сокращении расходов на выездной туризм.

К числу других растущих рынков, достигших существенного роста расходов на выездной туризм, относятся Турция (+24%), Катар (+18%), Филиппины (+18%), Кувейт (+15%), Индонезия (+15%), Украина (+15%) и Бразилия (+14%).

Компания HRS – международный онлайн-портал, предлагающий бронирование гостиниц в 180 странах мира для индивидуальных туристов и корпоративных клиентов.

Головной офис компании был открыт в 1972 году в Кёльне. Сегодня HRS также имеет филиалы в Лондоне, Париже, Варшаве, Риме, Стамбуле, Шанхае, Пекине, Сингапуре и Москве.

HRS предлагает бронирование отелей для частных поездок и полный комплекс гостиничных услуг для корпоративных клиентов: аналитику и подбор базы отелей, оптимизацию затрат на поездки, онлайн-бронирование отелей и конференц-залов, размещение групп, удобный интуитивный интерфейс, подробное описание каждого отеля и лучшую цену.

Удачное сочетание лучших традиций европейского качества сервиса и современные технологии помогают HRS занимать лидирующие позиции на международном рынке онлайн-бронирования отелей.

Постоянными клиентами HRS являются миллионы частных лиц и более 35 000 компаний.

Более подробную информацию о компании Вы найдете на сайте www.HRS.com.




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.