Пресс-Релизы RSS

Компания «ПАССАЖЪ» внедрила новые технологии в производстве защитных роллет

3 February, 2014, Санкт-ПетербургПАССАЖЪ Улучшенный аккаунт | 631 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Сегодня в Санкт-Петербурге и Красноярске компания «ПАССАЖЪ» запустила производство защитных роллет по новой технологии, повышающей уровень безопасности при эксплуатации.

«ПАССАЖЪ» внедрила новые технологии в производстве защитных роллет. Чуть ранее компания заявила об ускоренном производстве, позволяющем насытить рынок высококачественной продукцией, а также об энергосберегающих свойствах своей продукции. Сегодня «ПАССАЖЪ» внедрила инновационные технологии, которые повышают безопасность роллет.

Роллеты известного отечественного производителя имеют несколько уровней защиты, снабжены механическими и электронными устройствами, обеспечивающими безопасность. Это стало возможно благодаря изготовлению всех комплектующих на самом современном и совершенном оборудовании. Вся электронная начинка, двигатели и приводы, которые «ПАССАЖЪ» использует для сборки своей продукции, изготовлена на передовом оборудовании, а разработана с участием не только отечественных специалистов, но и с привлечением умов из Европы.

Отрасль очень быстро развивается, и только внедрение все более совершенного оборудования, придание продукции все более совершенных свойств и характеристик позволяет делать ее конкурентноспособной. В компании «ПАССАЖЪ» это очень хорошо понимают. Именно потому сегодня здесь выпускают рольставни повышенной прочности конструкции, используют самые качественные и надежные материалы, все большее внимание уделяют монтажу выпускаемых конструкций, не забывая при этом об эстетике выпускаемой продукции. В ассортименте компании рольставни самого сложного вида и архитектурной формы, разного цвета из широкой цветовой палитры.

Контакты:

Компания «ПАССАЖЪ»
+7 (812) 953 13 55 - Санкт-Петербург
+7 (391) 271 25 79 - Красноярск
[email protected]
http://passaz.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.