Пресс-Релизы RSS

Выставка «СТО экспо 2014» пройдет в новом формате

29 January, 2014, КиевЕвроиндекс  | 264 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В 2014 году «СТО экспо» состоится в формате профессиональной выставки-ярмарки. Участники, наряду с новинками оборудования, подготовят к событию специальные предложения для рынка автосервиса: акции, распродажи, скидки, розыгрыши, лотереи. Выставка пройдет в традиционные сроки, с 1 по 4 апреля, в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

«СТО экспо» уже четыре года успешно развивается как профессиональное событие для украинской отрасли Automotive Aftermarket. В 2013 году выставка собрала 57 компаний-участников из Украины, Италии, Польши и более 2000 специалистов. По результатам анкетирования, 87% профессионалов, посетивших выставку, работают на рынке автосервиса, из них 49% — владельцы и директора предприятий, 39% — специалисты. «Посетители “СТО экспо” — специалисты очень высокого уровня, действительно профессионалы, — отметил Андрей Богуш, компания “Автомеханика”. — Заходя на стенд, они знают, что здесь представлено, и разговоры ведутся предметные».

Тематика «СТО экспо» охватывает все сегменты отрасли: автозапчасти, авторемонтное и сервисное оборудование, инструмент, шины, диски, автоэлектронику и автоэлектрику, автохимию, автокосметику. Выставку отличает уникальный формат проведения, основанный на «трех китах»: экспозиция – обучение – практика. За четыре дня на одной площадке специалисты могут ознакомиться с новинками оборудования, перенять опыт известных экспертов на семинарах и закрепить его на практике, поучаствовав в мастер-классах.

Нововведение этого года — проведение «СТО экспо» в формате выставки-ярмарки — расширит возможности участников и посетителей. Компании-экспоненты смогут частично или полностью окупить выставку уже во время ее работы, а специалисты — заключить выгодные контракты. О планируемых активностях компаний-участников организаторы будут оперативно информировать рынок с сайта выставки www.sto-expo.ua.

«СТО экспо» проводит компания «Евроиндекс» при поддержке Объединения специалистов автосервиса и тюнинга (ОСАТ) и Ассоциации импортеров и дистрибьюторов автокомпонентов (АИДА).

Новости выставки и условия участия в «СТО экспо 2014» — на сайте www.sto-expo.ua.




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.