Пресс-Релизы RSS

Schneider Electric представляет StruxureWare Building Expert 2.8

27 January, 2014, МоскваSKC-Agency  | 348 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Релиз последней прошивки Building Expert 2.8 предоставляет набор новых объектов для устройств, поддерживающих протоколы Modbus и EnOcean

Москва, 23 января 2014 г., – Компания Schneider Electric – мировой эксперт в области управления электроэнергией – выводит на рынок StruxureWare Building Expert 2.8 – новую версию программного обеспечения для системы SmartStruxure Lite. StruxureWare Building Expert 2.8 является полностью программируемым продуктом с возможностью удаленного доступа  и беспрепятственной интеграции с решением SmartStruxure Lite – интегрированной системы для управления небольшими и средними коммерческими зданиями. Новое ПО позволяет реализовать беспроводную энергоэффективную систему, основанную на сетевых и периферийных устройствах в больших зданиях. StruxureWare Building Expert 2.8 представляет новые объекты устройств EnOcean и Modbus.

EnOcean

StruxureWare Building Expert и многофункциональные устройства MPM уже поддерживали протокол EnOcean с частотой 868МГц и 315МГц. В этом релизе добавляется поддержка частоты EnOcean  902МГц. Линейка устройств от Schneider Electric, поддерживающая EnOcean 902MHz доступна для Северной Америки (PA-00316). Аналогичный запуск устройств EnOcean 868MHz  в Европе планируется в 2014 году.

Modbus

ПО StruxureWare Building Expert уже поддерживало интеграцию с определенными устройствами по протоколу Modbus, посредством готовых объектов для этих устройств. Этот релиз добавляет новые объекты устройств для продуктов таких линеек как Acti9, PM и серии iEM. 

Кроме того, появилось два новых элемента среди индикаторных панелей: бинарный выключатель и обычная кнопка. Это идеальные элементы для отображения функций таких устройств, как выключатели или любые другие устройства работающие в режиме вкл./выкл, да/нет, 1/0.

Building Expert 2.8 реализует многие ключевые особенности сервера EcoStruxure Web Services (EWS)  от  Schneider Electric в соответствии со спецификацией EWS v1.1. Этот EWS сервер, встроенный в каждое устройство MPM, был протестирован лабораторией Schneider Electric™ с технологией  EcoStruxure™ Partner Program на предмет совместимости ключевых решений  EWS. Интеграция StruxureWare Building Operation с сервером EWS контроллера MPM позволяет собирать, мониторить, управлять и анализировать всю информацию, содержащуюся на многофункциональных устройствах здания, а также переводить её из системных данных в ценную аналитическую информацию. На данный момент дайджест аутентификация не поддерживается, поэтому совместимость с EWS 1.1 осуществляется с некоторыми ограничениями, которые будут использоваться в рамках одной IP сети.

О компании  Schneider Electric

Компания Schneider Electric является мировым экспертом в управлении электроэнергией. Подразделения компании успешно работают более чем в 100 странах. Schneider Electric предлагает интегрированные энергоэффективные решения для энергетики и инфраструктуры, промышленных предприятий, объектов гражданского и жилищного строительства, а также центров обработки данных. Более 140 000 сотрудников компании, оборот которой достиг в 2012 году 24 миллиарда евро, активно работают над тем, чтобы энергия стала безопасной, надежной и эффективной. Девиз компании: «Познайте возможности вашей энергии!»

ЗАО «Шнейдер Электрик» имеет коммерческие представительства в 31 городе России с головным офисом в Москве. Производственная база Schneider Electric в России представлена 7-ю действующими заводами и 3-мя логистическими центрами. Имеется собственный Научно-технический центр. www.schneider-electric.ru




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.