Пресс-Релизы RSS

Анализатор силовых цепей PA4000 компании Tektronix признан продуктом 2013 года по версии журнала Electronics Products Magazine

15 January, 2014, МоскваSKC-Agency  | 470 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новый анализатор силовых цепей – единственный контрольно-измерительный прибор из 15 награжденных продуктов

Москва, 15 января 2014 г. – Компания Tektronix, Inc., ведущий мировой производитель контрольно-измерительного и мониторингового оборудования, объявила сегодня о том, что Анализатор силовых цепей PA4000 стал продуктом 2013 года по версии журнала ElectronicsProductsMagazine. Использование запатентованной технологии Spiral Shunt позволило повысить стабильность измерений тока. Анализатор силовых цепей PA4000 стал единственным контрольно-измерительным прибором из 15 награжденных продуктов.

С появлением новых технологий преобразования мощности инженеры стали испытывать трудности при измерении максимальных токов с требуемой точностью и воспроизводимостью. Применение технологии Spiral Shunt в приборе PA4000 увеличивает стабильность по сравнению с другими технологиями шунтирования, а также повышает точность и воспроизводимость измерений сигналов, характеристики которых изменяются в широком диапазоне. Спиральная конструкция минимизирует паразитную индуктивность, увеличивает выдерживаемые нагрузки и температурную стабильность.

Заведующие отделами журнала оценили тысячи продуктов, выпущенных в 2013 году. Победители выбирались с учетом внедрения инновационных разработок, совершенствования технологии и  расширения областей применения, а также показателя цена–качество.

«Основная проблема при разработке современных электронных приборов – это мощность, – сказал Ричард Комерфорд (Richard Comerford), заведующий отделом контрольно-измерительного оборудования журнала ElectronicsProductsMagazine, – поэтому инженеры нуждаются в более совершенных анализаторах силовых цепей, чтобы не отставать от растущих потребностей заказчиков, совершенствующихся технологий, новых законодательных актов ... и возрастания требований к нагрузочной способности! В прошлом году компания Tektronix впервые начала решать эти проблемы и преуспела настолько, что выпустила прибор, задающий новые стандарты в области точности, воспроизводимости и эффективности измерений. Анализатор PA4000 можно использовать для проверки соответствия не только действующим, но и перспективным нормативным документам».

PA4000 и следующая модель PA1000 расширяют возможности продуктов Tektronix и Keithley по измерению большой мощности и предлагают комплексное решение по анализу силовых цепей. Благодаря простоте использования, специализированным режимам тестирования и полному набору стандартных функций, включая коммуникационные интерфейсы и программное обеспечение для ПК, PA4000 быстро займет лидирующие позиции среди анализаторов силовых цепей для применения в различных отраслях промышленности.

«Мы заслужили признание журнала Electronic Products за большой вклад в развитие новейшего контрольно-измерительного оборудования, – сказал Курт Вилленер (Curt Willener), генеральный менеджер по линейке анализаторов силовых цепей Tektronix. – Высокоточные измерения мощности, энергии и эффективности должны соответствовать действующим нормативам и требованиям заказчиков. С помощью PA4000 инженеры смогут значительно повысить точность решения любой измерительной задачи по сравнению с существующими приборами».

Вам интересно, что ещё предлагает Tektronix? Следите за нашими новостями в блоге Bandwidth Banter и на странице Tektronix в Twitter и Facebook.

О компании Tektronix

Уже более шестидесяти пяти лет компания Tektronix предлагает решения в области контрольно-измерительных и мониторинговых технологий для проектирования, повышения производительности и существенного сокращения времени выпуска изделий на рынок. Tektronix является ведущим поставщиком контрольно-измерительного оборудования для инженеров, занятых в области разработки электронных устройств, производства оборудования и создания передовых технологий. Имея головной офис в г. Бивертон, штат Орегон (США), компания Tektronix обслуживает заказчиков по всему миру и предлагает отмеченные многочисленными наградами техническую поддержку и сервис. Будьте в курсе последних событий: www.tektronix.ru.

Tektronix является зарегистрированным товарным знаком компании Tektronix, Inc. Любые другие наименования, упомянутые в этой статье, являются знаками обслуживания, товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками соответствующих компаний.

Контактная информация:

Наталья Дворяшина
Маркетинг менеджер,
Россия и СНГ
[email protected]

Федор Швец
PR-менеджер
SKC-agency
[email protected]
+7(495) 974-22-62, доб. 1414




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.