Пресс-Релизы RSS

БАНК ИТБ подвел предварительные итоги работы в 2013 году

26 December, 2013, МоскваPR-агентство PR Partner  | 385 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Благодаря работе БАНКА ИТБ на рынке ипотечного кредитования в 2013 году более 2700 клиентов стали обладателями собственного жилья.

Банк остался верен своей стратегии по развитию социально-ориентированных ипотечных программ: «Молодые Ученые», «Молодые Учителя», «Материнский капитал», «Военная ипотека», одновременно продолжив развитие стандартной ипотечной линейки. В настоящий момент Банк имеет широкий продуктовый ряд в ипотечном сегменте, предлагая возможность приобретения жилья как на первичном и вторичном рынках, так и на рынке загородной недвижимости.

Помимо ипотечного бизнеса в этом году БАНК ИТБ начал активно развивать второе направление своей стратегии – дистанционное банковское обслуживание. Количество выданных банковских карт в 2013 году достигло 71 тысячи штук. Оборот моментальных платежей через каналы ДБО вырос на 200%. Налажено сотрудничество с основными платежными сервисами: CyberPlat®, QIWI, CONTACT, «Рапида» и другими. Клиенты банка получили возможность бесплатного  пополнения карт и погашения кредитов в сети банкоматов Банка Москвы. Общее число партнерских точек приема платежей в городах России и стран СНГ превысило 700 000.

Банк продолжает расширять свое присутствие в регионах: открыты новые современные офисы в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Сегодня региональная сеть БАНКА ИТБ включает 36 офисов обслуживания в 22 городах Российской Федерации.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.