Пресс-Релизы RSS

MTI начинает поставки защитных пленок Vmax для широкого ассортимента электронных устройств

12 December, 2013, КиевMTI  | 362 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания MTI подписала дистрибуторский контракт с компанией Vmax Electronic Technology Co и начала поставки защитных пленок бренда Vmax.

Компания Vmax Electronic Technology Co, основанная в 2005 году, специализируется на производстве качественных  защитных пленок для экранов различных портативных устройств: телефонов, смартфонов, планшетов, фотокамер, игровых консолей, ноутбуков и пр. На данный момент Vmax выпускает 15 типов защитных пленок для свыше 1000 моделей устройств. Технические характеристики всех партий пленок Vmax проходят контроль по международному стандарту ASTM D-1000, который применяется для тестирования пластмассовых и резиновых изоляционных материалов.

С появлением продукции Vmax компания  MTI расширила свой ассортимент качественных и доступных аксессуаров для портативной техники, представленной на рынке Украины.

В первой поставке присутствуют ультрапрозрачные, антибликовые и олеофобные защитные пленки для смартфонов HTC, Nokia, Samsung, Apple, LG, Sony, Lenovo, Alcatel, Prestigio, Fly. В комплекте к этим пленкам идет салфетка для очистки экрана и пластиковый скребок для удаления пузырьков при наклеивании.  

Защитные пленки Vmax уже доступны для заказа со склада MTI.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.