Пресс-Релизы RSS

«Занимаем.ру» подготовил рейтинг кредитов для индивидуальных предпринимателей

10 December, 2013, МоскваЗанимаем.ру Улучшенный аккаунт | 413 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


«Занимаем.ру» подготовил рейтинг банков, предоставляющих наиболее выгодные кредиты индивидуальным предпринимателям. Самые клиентоориентированные банки в отношении ИП, как оказалось,- банки с государственным участием, ВТБ24 и Сбербанк.

Не секрет, что многие индивидуальные предприниматели предпочитают не связываться с бумажной бухгалтерской волокитой и оформлять необходимые для развития бизнеса займы как физические лица. Но есть ряд банковских кредитных программ, ради которых стоит пойти на некоторые хлопоты, поскольку выгода от кредитования именно в качестве ИП получается существенной.

В рейтинге рассматривались только беззалоговые варианты кредитования, программы разбиты на три основные категории: нецелевые кредиты с сокращенным пакетом документов, экспресс-кредиты наличными (когда акцент в предложении делается именно на ускоренные сроки) и автокредиты для ИП.

Так, продукт «Бизнес-Доверие» от Сбербанка отличается рекордно низкой ставкой – от 13,94% годовых и отсутствием комиссионных выплат.

Среди самых «скоростных» по выдаче кредита выделяется ВТБ24, который обещает наличность через 2 дня после подачи заявки по низкой ставке от 14,5% годовых и, что характерно, тоже без всяких комиссий. Занимаем.ру особенно обращает внимание на то, что, в отличие от кредитов для физических лиц, в случае с юридическими банки не имеют никаких формальных ограничений на комиссии.

Автокредиты выгоднее всего брать в ЛОКО-банке: ставка от 12,4%, максимальный размер покупки – 30 млн. руб. Есть также интересная лизинговая программа от Уральского банка реконструкции и развития, первоначальный взнос - 20-30% от стоимости автомобиля, размер ежегодного удорожания предмета лизинга - 8,42%.

Если же бизнес заемщика создается на основе франшизы, стоит рассмотреть очень интересную программу от Сбербанка – «Бизнес-старт». Воспользовавшись данным кредитным предложением любой человек «с улицы» может открыть собственное дело, вложив в него пару миллионов заемных средств. Подробности - на «Занимаем.ру»!

О проекте

«Занимаем.ру» пишет о кредитовании с 2008 года. Миссия «Занимаем.ру» – предоставить читателям максимально объективную и полезную информацию о кредитных продуктах и личных финансах. С сайтом сотрудничают квалифицированные авторы и эксперты, среди которых сотрудники банков, экономисты, а также представители компаний, оказывающих поддержку заемщикам.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.