Пресс-Релизы RSS

Сайт франчайзинга «220 Вольт» победитель номинации «Самый юзабельный сайт»

28 November, 2013, Санкт-Петербург220 Вольт  | 771 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




22 ноября 2013 года в отеле "Park Inn" (Санкт-Петербург, Площадь Победы д. 1) прошла VI конференции “День интернет-рекламы в Санкт-Петербурге”. В рамках конференции проводился конкурс, по итогам которого сайт франчайзинга «220 Вольт» победил в номинации "Самый юзабельный сайт".

Компания «220 Вольт»  ежегодно принимает участие во многих  конференциях по интернет-рекламе. В этом году в ходе конференции “День интернет-рекламы в Санкт-Петербурге” ведущие специалисты в области интернет-маркетинга рассказали о новых технологиях, тенденциях, работающих моделях, делились опытом ведения успешных проектов.

Помимо выступления спикеров, на конференции работала выставка, где все желающие могли детально познакомиться с ведущими игроками  интернет индустрии, задать интересующие вопросы и получить экспертное мнение.

Помимо официальной части конференции организатором был проведен конкурс на лучший сайт. Судьями в оценке порталов, участвующих в конкурсе, выступили  специалисты с большим опытом работы в интернет-маркетинге.

Одним из конкурсантов стал сайт франчайзинга «220 Вольт», которой по итогам удостоился почетной номинации - "Самый юзабельный сайт".  Данная награда очень почетна для франчайзинговой сети, так как свидетельствует о высоком качестве и информативности интернет-портала.

Достижения компании «220 Вольт» в 2013 году:

  • «5 звезд» на «Яндекс Маркет»;
  • Первое место в номинации «Лучшее мобильное приложение» eRetail Awards 2013;
  • Франчайзинг «220 Вольт» в десятке рейтинга франшиз по мнению BeBoss.ru;
  • Франчайзинг «220 Вольт» - лидирующие позиции в программе «Бизнес-старт» от ОАО «Сбербанк России»;
  • Высшая награда в интернет-бизнесе на престижной конференции EReteilForum досталась «220 Вольт»

Справка о компании:

Федеральная сеть «220 Вольт»  - это свыше 170 магазинов под единым брендом в 88 городах России.

«220 Вольт»  - лидер по продажам и  дистрибьютор 95 брендов, среди которых всемирно известные Bosch, Makita, Partner, Echo, Husqvarna, Hitachi, Stihl, Metabo, Hammerflex, Wester и многие другие.  В ассортименте сети - более 11 000 наименований товара.

В 2004 году начал работу интернет-магазин www.220-volt.ru, который сейчас является ведущей площадкой по продаже электроинструмента on-line.  Сайт посещают более 70 000 человек в сутки. Операторы интернет-магазина оформляют более 2 100 заказов ежедневно.

Сайт: http://franchise.220-volt.ru

Контакты:

Наталия Дочкина - ведущий специалист департамента франчайзинга

эл. почта: [email protected]

тел. +7 (812) 318-78-53; моб. тел. (911) 779-0-220




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.