Пресс-Релизы RSS

Импорт товаров с FAKTORIALL - новые возможности для оптимизации внешнеэкономической деятельности

28 November, 2013, МинскООО «КасперСистемc» Улучшенный аккаунт | 522 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Группа компаний FAKTORIALL предлагает новую услугу, включающую доставку грузов мультимодальным транспортом и полное документальное оформление импорта товаров. Сеть надежных партнеров FAKTORIALL позволяет расширить возможности внешнеэкономической деятельности вашей компании и организовать контейнерные поставки из Китая, Южной Кореи, Сингапура и других стран в СНГ.

Проверенная партнерами и временем, совместная компания FAKTORIALL готова предоставить новые способы доставки товаров с применением мультимодального транспорта. Она же берет на себя обязательства в оформлении всех необходимых документов.

Доверенные компаньоны у FAKTORIALL имеются в разных уголках мира, что привело к созданию надежного рынка и увеличению транспортных перевозок в страны Азии и территории бывшего Советского Союза. Развиваются и контейнерные перевозки.

Новая услуга выводит группу компаний FAKTORIALL на уровень 3PL-провайдера. А клиентам обеспечивает не просто надежную доставку груза, но и помогает оптимизировать внешнеэкономическую деятельность.

В чем преимущества компании:

  • Компания FAKTORIALL полностью оформляет все документы на полученные запросы;
  • Мультимодальность  перевозок предполагает надежность доставки товара в контейнерах;
  • Располагает помещениями для хранения;
  • На таможне оформляются документы представителями компании;
  • Доставляются грузы «от двери до двери».

Совсем недавно компания FAKTORIALL доставила таким же образом партию импортного стекла в Москву, с применением всех услуг.

FAKTORIALL откроет новые возможности для оптимизации внешнеэкономической деятельности.

Какие виды обязательных операций по импорту могут быть гарантированно исполнены компанией FAKTORIALL:

  • Услуги компании строго конфиденциальны, сделки гарантированно безопасны в  отношении ввозимых товаров.
  • Политика цен и налогов оптимизирует расходы.
  • Отсутствует необходимость тратить время на вопросы, не связанные напрямую с бизнесом. Это позволяет клиентам вплотную заниматься собственными делами.
  • За счет предоставляемых услуг расходы значительно уменьшатся.
  • Как итог, деятельность компании FAKTORIALL на внешнеэкономическом пространстве способствует повышению рентабельности дела.

Группа компаний FAKTORIALL обеспечит высокий уровень организации импорта товаров при разумной стоимости услуг.

Как оформить сделку? Все эти задачи решаются в компании, остается лишь найти близко расположенный офис компании FAKTORIALL и оформить соответствующий договор.

Сайт компании: http://www.faktoriall.com.ru




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.