Пресс-Релизы RSS

Rabota.ru и «Система Кадры» интегрируются

21 November, 2013, МоскваПортал Rabota.ru  | 434 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Лидеры рынка онлайн-сервисов для кадровиков и HR-ов запускают проект взаимной интеграции

«Данная интеграция дает дополнительные возможности пользователям обеих систем, делает их более удобными, полезными и привлекательными. Сайт Rabota.ru и КСС «Система Кадры» имеют важную корпоративную ценность: клиентоориентированность, которая подталкивает нас совершенствовать продукты и наполнять их дополнительными полезными сервисами»

Один из лидеров российского рынка онлайн-рекрутмента, портал Rabota.ru и первый в России веб-сервис готовых ответов и рекомендаций по кадровым вопросам и ситуациям КСС «Система Кадры»® запустили долгосрочный партнерский проект, предусматривающий взаимную интеграцию с целью повышения ценности предоставляемых сервисов для пользователей. Это первое для российского рынка веб-сервисов объединение поставщика онлайн-услуг и поставщика профессиональной информации.

В ноябре текущего года на портале Rabota.ru на разных страницах и в различных форматах был интегрирован контекстный поиск по базе знаний КСС «Система Кадры»®. Таким образом, все зарегистрированные пользователи Rabota.ru могут без ограничений пользоваться ежедневно обновляемой правовой базой КСС «Система Кадры»®, а также получат ограниченный доступ к базе готовых ответов и рекомендаций Системы. Комментирует Александр Ветерков, генеральный директор «РДВ-Медиа»: «Данная интеграция дает дополнительные возможности пользователям обеих систем, делает их более удобными, полезными и привлекательными. Сайт Rabota.ru и КСС «Система Кадры» имеют важную корпоративную ценность: клиентоориентированность, которая подталкивает нас совершенствовать продукты и наполнять их дополнительными полезными сервисами. Все клиенты сайта во всех регионах РФ смогут внутри личного кабинета пользоваться рекомендациями по кадровым вопросам, просматривать законодательные акты и получать новости по вопросам ТК и другим темам, связанным с их непосредственной деятельностью. Думаю, что данное нововведение станет дополнительным конкурентным преимуществом как для сайта Rabota.ru, так и для КСС и принесет клиентам дополнительные положительные эмоции от работы с нами».

В свою очередь в ассортименте КСС «Система Кадры» появилась новая версия продукта – ВИП-версия КСС «Система Кадры» для коммерческих организаций. Одним из ключевых преимуществ ВИП-версии стало включение в список дополнительных опций Системы сервиса по подбору персонала, предоставленного Rabota.ru. «Большинство пользователей нашей КСС «Система Кадры» работают в компаниях малого и среднего бизнеса. Это кадровики, которые занимаются и ведением кадрового учета, и подбором персонала. Именно для них мы создали ВИП-версию КСС «Система Кадры» с интегрированными функциями Rabota.ru», – объясняет Сергей Сус, директор по развитию медиагруппы «Актион», разработчика КСС «Система Кадры».

«Мы хотим встроить профессиональный контент прямо в рабочий процесс, – комментирует Сергей Сус, – то есть если у рекрутера в процессе подбора сотрудников возникает кадровый вопрос, мы сразу, в том же интерфейсе, предлагаем ему ответ. Пользователю не нужно совершать никаких дополнительных действий по переходу на другой сайт, вводить логин и пароль и заново вспоминать, какой именно вопрос ему важен. И наоборот: работая в КСС, кадровик может сразу же перейти к подбору персонала. Тем самым мы экономим время пользователя и делаем наши сервисы удобнее».

Справка о компаниях:

Кадровая справочная система «Система Кадры»® – первый в России онлайн-сервис готовых ответов и рекомендаций по кадровым вопросам и ситуациям. В отличие от привычных для российского пользователя справочно-правовых систем, КСС «Система Кадры» создана специально для профессионалов в области кадрового менеджмента, содержит готовые решения, пошаговые инструкции и ответы на все вопросы, возникающие при ведении кадрового учета и управлении персоналом. Издатель КСС «Система Кадры – компания «Актион-диджитал», подразделение медиахолдинга «Актион», крупнейшей в России медиагруппы в сфере профессиональной информации.


www.action-media.ru, www.1kadry.ru

Rabota.ru – федеральный портал по трудоустройству, один из лидеров рынка онлайн-рекрутмента. Основная цель проекта – предоставление услуг по подбору персонала и поиску работы в более чем 55 городах России. Ежедневно на Rabota.ru размещается порядка 180 000 вакансий и 3 000 000 резюме.
www.rabota.ru

Контакты для СМИ:
Пресс-служба Rabota.ru
Инна Деречей, тел.: +7 (495) 961-00-18 (доб. 1255), [email protected]
Екатерина Полиевская, тел.: +7 (495) 961-00-18 (доб. 1230), [email protected]
Пресс-служба КСС «Система Кадры»
Анастасия Рякина, тел.: +7 (926) 274 37 10, [email protected]




 

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.