Пресс-Релизы RSS

Косметика NATURE.med — наш новый национальный рекордсмен!

19 November, 2013, ДонецкГеорг Биосистемс Улучшенный аккаунт | 1114 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Международный производитель косметики NATURE.med установил 2 новых рекорда Украины. Свет увидели 2 эксклюзивных косметических продукта объемом 200 000 мл каждый!

Косметика NATURE.med, а именно, крем «Матовое личико» и шампунь против выпадения волос «Луково-чесночный комплекс», приобрели ошеломляющие размеры. Так, шампунь был «увеличен» аж в тысячу раз по сравнению с оригиналом, а крем - в 4 тысячи соответственно!

28 октября 2013 года в г. Донецке представитель Книги Национальных Рекордов Украины Виталий Зорин был приятно поражен этим событием. По его признанию, этот удивительный рекорд занял достойное место в национальном реестре рекордов Украины. Была отмечена неординарность не только «копий», но и самой оригинальной косметики на основе флавонов лука и флавонов чеснока. Официально подтвердив это событие, он торжественно вручил Сертификат генеральному директору компании «Георг Биосистемы», профессору, доктору медицинских наук, академику Высшей школы Украины Селезневу Константину Георгиевичу.

Отличительной особенностью «гигантов» стало то, что их пропорции соответствуют своим мини-оригиналам. Тубы достигают в высоту 159 см, а весят почти 20 кг. И это еще без содержимого!

А что же станет с этими легендарными тубами в дальнейшем? NATURE.med будет размещать эти тубы с кремом и шампунем для всеобщего пользования в различных городах Украины во время ярких культурных событий. Каждый желающий сможет испробовать на себе все потрясающие эффекты продуктов!

Чтобы узнать, где и когда произойдет это событие, внимательно следите за новостями на нашем сайте, а также в группах в социальных сетях




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.