Пресс-Релизы RSS

Интернет-магазин iTarget - официальный дилер акустики SOL REPUBLIC в Украине

13 November, 2013, КиевМагазин iTarget.com.ua Улучшенный аккаунт | 889 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Молодая американская кампания, успевшая зарекомендовать себя на рынке качественной акустики, покорила сердца меломанов во всем мире. Теперь обладателем стильных и качественных наушников может стать каждый из нас - SOL REPUBLIC уже представлены в Украине (в интернет-магазине iTarget.com.ua).

Если вы любите слушать музыку и хоть немного знакомы с трендами на рынки акустики, скорей всего, вы найдете сходство наушников SOL со столь популярными Beats Studio, которые стали уже не просто наушниками, а модным аксессуаром. Конечно, можно было придумать легенду, мол кто-то у кого-то «позаимствовал» дизайн. На самом деле история создания этих двух торговых марок проста. Кевин Ли (основатель SOL) по совместительству еще и сын Ноэля Ли - генерального директора Monster. Свою карьеру Кевин начинал именно с создания и развития, столь полюбившегося многим, бренда Monster Beats. Наверно поэтому, сходство, как минимум в дизайне, видно не вооруженным глазом. SOL REPUBLIC представляет несколько моделей наушников в большой цветовой гамме: TRACKS, TRACKS HD и AMPS HD.

Наушники Sol Republic в Украине

Создатели изрядно поработали не только над дизайном и техническими характеристиками TRACKS и TRACKS HD. Достав наушники из упаковки понимаешь, что они разборные! И это, пожалуй, одно из главных отличий SOL REPUBLIC. Забавно, что съемные части в дальнейшем легко комбинируются между собой, особенно когда такой большой выбор цветов! Что касается технических характеристик, особенно стоит отметить оголовье, которые выполнено из прочного, но при этом, гибкого пластика. Для более комфортного ношения имеется уплотнитель, выполненный из качественного кожзаменителя.

Звук в TRACKS (опустив цифры, которые будут понятны единицам) с высокой передачей звука, особенно хорошо ощущаются басы, без присутствия посторонних шумов и гула. Вокал звучит четко, нет чувство «раздельности» от музыки.

Модель TRACKS HD внешне не сильно отличается от выше упомянутой модели TRACKS – наличие глянцево-прозрачного оголовья (у TRACKS оно матовое), светлые чашечки (против черных матовых), наличие микрофона с управляющим блоком на плотном проводе, что делает процесс прослушивания музыки более удобным, и мягкий чехол, для защиты от внешних факторов. С технической стороны различие TRACKS от TRACKS HD ощутимо в пользу последнего.

Наушники SOL REPUBLIC

Наличие других динамиков, обеспечило им более качественное и «яркое» звучание. Но и стоимость модели за все перечисленные плюсы выше.

Наверно не зря диджеям с мировым именем приглянулась именно модель SOL REPUBLIC TRACKS HD. Ведь такие гуру в мире клубной музыки как Джоэль Томас Циммерман и Стив Аоки разработали свой собственный и неповторимый дизайн. Модели SOL REPUBLIC DeadMau5 и SOL REPUBLIC Steve Aoki - для смелых поклонников музыки, которые не боятся самовыражения.

Наушники Sol Republic deadmau5

И конечно, в SOL REPUBLIC не забыли о поклонниках более компактных наушников - «лапши». Специально для них была разработана модель AMPS HD. Как и в случае с моделью TRACKS первое что бросается в глаза - необычный и даже эффектный дизайн. Корпус матовой и глянцевой фактуры скрывают динамики. Для своего небольшого размера, AMPS HD можно смело считать конкурентом своих более габаритных «братьев». Ведь качество передачи звучания не хуже, чем у TRACKS и TRACKS HD. Комплектация достаточно стандартная – наличие 4х пар однолепестковых вкладышей и чехол, для удобного ношения наушников в сумке.

Как официальный дилер SOL REPUBLIC, интернет-магазин iTarget.com.ua гарантирует профессиональную консультацию, помощь в выборе наиболее подходящей модели, быстрое оформление заказов и своевременную доставку.

http://itarget.com.ua

+38 (063) 337-85-88

+38 (050) 644-19-03

г. Киев, пер. Красноармейский, 14




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.