Пресс-Релизы RSS

Pokoopka.com информирует о проведении дня скидок на Таобао

9 November, 2013, ПекинTaomania Services Inc., Ltd. Улучшенный аккаунт | 1010 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


11 ноября 2013 года крупнейшая в Китае торговая интернет-площадка Taobao устраивает акцию – «скидки до 70% на весь ассортимент товаров», которые будут действовать в течение одного дня. Сервис Pokoopka.com, предоставляющий услуги по выбору, заказу и доставке товаров из Китая в города России и стран СНГ, примет участие в данной акции, вследствие чего, в этот день на все товары, представленные на сайте Сервиса, будут действовать скидки, установленные китайскими поставщиками. Следовательно, всем тем, кто оформит свои заказы на Pokoopka.com 11-го ноября, будут предоставлены скидки до 70%.

Большие скидки на Pokoopka.comСервис Pokoopka.com предоставляет русифицированный доступ к более чем 800 миллионам товаров, реализуемых на Taobao.com и других крупных торговых он-лайн площадках Китая. На сайте функционирует удобная система фильтрации поиска, благодаря которой можно, не тратя время, сразу же выйти на интересующий товар. Сервис Pokoopka.com предоставляет возможность своим клиентам приобрести необходимый товар, не выходя из дома. Миллионы товаров напрямую из КитаяОплата заказа может быть осуществлена одним из более 20-ти способов, предложенных на сайте, в том числе и виртуальных. Доставка товара из Китая производится самыми крупнейшими и наиболее надежными почтовыми службами.




                                             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.