Пресс-Релизы RSS

Tyco Integrated Fire & Security открыла Центр повышения эффективности розничного бизнеса

31 October, 2013, МоскваSKC-Agency  | 285 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новый демо-комплекс Tyco предлагает ритейлерам бизнес-решения, направленные на повышение эффективности работы магазинов в условиях реального рынка.

Москва, 31 октября 2013 г. - Компания Tyco Integrated Fire & Security представила свой первый в Европе Центр повышения эффективности розничного бизнеса, который демонстрирует ритейлерам результаты успешного применения решений, направленных на повышение эффективности работы розничных магазинов. Центр розничного бизнеса находится в сердце европейской модной индустрии, в выставочном центре Fashion House Dusseldorf, - месте сосредоточения ритейлеров, работающих в сегменте “Fashion” по всему миру.

Центр повышения эффективности розничного бизнеса предоставляет ритейлерам в регионе EMEA доступный ресурс для тестирования - Store Performance Platform - иновационной платформы, разработанной компанией Tyco для розничных магазинов на базе программного обеспечения TrueVue. Store Performance Platform дает возможность для внедрения большого количества программных решений, демонстрирующих свою эффективность в рамках концепции Omni-Channel продаж, обеспечивая полный и всесторонний обзор всех доступных товарных запасов, продукции и мероприятий, направленных на продвижение товара, внутри объекта розничной торговли в полном соответствии с ожиданиям клиентов на сегодняшнем конкурентном рынке.

Центр занимает площадь в более, чем 130 квадратных метров, и представляет собой модель современного магазина модной одежды , что создает вдохновляющую атмосферу и предоставляет ритейлерам возможность убедиться на практике в широких возможностях, которые открывает внедрение интегрированных решений для повышения эффективности розничного бизнеса. Компания Tyco разработала, в общей сложности, 50 сценариев для демонстрации возможностей сочетания решений в сфере подсчета складских запасов, поступления и движения товаров, электронных систем защиты товара ( EAS ) , технологий радиочастотной идентификации ( RFID ) и аналитики, предоставляя продавцам розничных сетей высокоэффективную и простую в использовании систему поддержки ежедневных торговых операций.

Ритейлеры смогут получить индивидуальные консультации у экспертов компании Tyco и увидеть, как представленные решения помогут им справляться с такими важными задачами, как сокращение количества складских запасов, подсчет количества покупателей и улучшение имиджа торговой точки. Все это должно способствовать росту продаж и прибыли.

«Из наших бесед с продавцами розничных сетей отчетливо видно, что они ищут новые решения, которые помогут им улучшить эффективность работы магазина и обеспечить более привлекательный имидж в глазах покупателей», - отметил Алессандро Делла Моника, вице-президент Store Performance Solutions EMEA компании Tyco. «Наш новый Центр повышения эффективности розничного бизнеса предлагает убедительную обстановку реального магазина, в которой можно продемонстрировать ритейлерам преимущества наших решений и возможность возврата инвестиций от внедрения платформы Store Performance на программном обеспечении TrueVue. Центр уникален в своей области и является ценным активом, который позволяет составить полное видение деятельности магазина, начиная от анализа работы с клиентом и правил учета товара до анализа работы сотрудников и предприятия в целом, что поможет вам значительно увеличить объем розничных продаж».

 Дом Моды в Дюссельдорфе (Fashion House Dusseldorf ) – это всемирно известный центр индустрии моды, который включает 250 демонстрационных залов с коллекциями одежды различных брэндов. Компания Tyco будет выступать эксклюзивным поставщиком решений для данного центра.

Окомпании Tyco Integrated Fire & Security:

Tyco IntegratedFire & Securityвходит в группу компанийTyco– крупнейшей в мире компании, специализирующейся на вопросах безопасности. Компания осуществляет проектирование, монтаж и сервисное обслуживание систем безопасности и противопожарного оборудования для заказчиков из различных секторов экономики в 70 странах мира. TycoIntegratedFire & Security предоставляет широкий спектр продуктов и услуг по видеонаблюдению, охранной сигнализации, обнаружению очагов пожара и пожаротушению, внедрению систем контроля и управления дотупом, противокражного оборудования, электронных систем защиты товара (EAS), RFID, интегрированных решений по безопасности и мониторингу. Сегодня решения компании Tyco применяют в своем бизнесе 80% ритейлеров, входящих в список 200 крупнейших ритейлеров мира. Круг клиентов компании включает как мелкие торговые точки, так и предприятия розничной торговли мирового уровня. Решения TycoIntegratedFire & Securityпризванысвести к минимуму риски своих клиентов и помочь защитить людей, товары и собственность. Подробная информация на сайтах: www.tyco.com; www.tycoretailsolutions.com

TycoIntegratedFire & SecurityRussia
Наталия Фролова
Директор по Маркетингу
+ 7 495 661 20 94
[email protected]




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.