Пресс-Релизы RSS

Начал работу интернет-магазин товаров интимного предназначения Lubovisovet.ru с бесплатной доставкой в Краснодаре

23 October, 2013, КраснодарИнтернет-магазин «Любовь и совет» Улучшенный аккаунт | 948 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


20 октября 2013 года краснодарская сеть розничных магазинов товаров интимного предназначения «Любовь и совет» запустила собственный интернет-магазин Lubovisovet.ru. При заказе товара на сумму от 2000 рублей магазин предлагает бесплатную доставку курьерской службой по Краснодару.

Товары сети магазинов «Любовь и совет» теперь можно приобрести онлайн с доставкой по всей России. На сайте Lubovisovet.ru доступен полный каталог ассортимента розничной сети, для удобства разделенный на категории.

Секс шоп «Любовь и совет» предлагает духи с феромонами, видео, кожаные и латексные аксессуары, сувениры, эротические журналы, белье, средства контрацепции, таблетки для потенции, вибраторы и другие изделия интимного предназначения производства США, России, Германии, Канады и Китая.

В разделе каталога «Капли и таблетки» представлены ценные современные разработки человечества в области интимных отношений. Капли шпанская мушка, стимулирующие таблетки, коридж, иохимбе и другие биодобавки для улучшения половой жизни продаются по доступным ценам.

Все товары интернет-магазина Lubovisovet.ru можно приобрести, предварительно зарегистрировавшись на сайте. Стоит отметить, что все данные покупателя остаются конфиденциальными, а заказанные товары перед доставкой пакуют в непрозрачную упаковку.

На сайте постоянно действует раздел «Акции», где доступна вся информация о скидках и распродажах. Жители Краснодара получают свои заказы непосредственно в день оформления покупки. При заказе от 2000 рублей краснодарцы не платят за доставку интернет-магазина «Любовь и совет». Доставка по России осуществляется беслпатно при условии заказа на сумму от 10 000 рублей.

По словам директора интернет-магазина Зураба Бабунашвили, интернет-магазин удовлетворит даже самые изысканные вкусы, при этом обеспечивая легкую и простую процедуру оформления заказа.

Контакты магазинов «Любовь и совет»:

Телефон: +7 (861) 245-55-85
Адрес: г. Краснодар, ул. Атарбекова 7

Телефон: +7 (861) 262-80-08
Адрес: г. Краснодар, ул. Коммунаров 71/3

Телефон: +7 (861) 211-09-51
Адрес: г. Краснодар, ул. Октябрьская 83/1

Телефон: +7 (861) 270-87-97
Адрес: г. Краснодар, ул. Ставропольская 151/2




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.