Пресс-Релизы RSS

Эксперт моды Эвелина Хромченко проведет в Киеве мастер-класс «Модные вердикты Эвелины Хромченко»

7 October, 2013, КиевADL Group Ukraine Улучшенный аккаунт | 712 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


17 ноября Эвелина Хромченко проведет в Киеве авторский мастер-класс "Модные вердикты Эвелины Хромченко".

По мнению авторитетных мировых изданий Time, The New York Times, Financial Times Эвелина Хромченко – не только одно из самых узнаваемых лиц в международном fashion-мире, но и самая влиятельная персона в мире моды и люкса на территории СНГ. К ее мнению прислушиваются звезды кино и шоу-бизнеса, от знакомства с ней зависит судьба многих модельеров.

Признанный эксперт в мире моды, Эвелина с удовольствием делится своими знаниями. Киевлянам представляется уникальная возможность познакомиться с ней лично на лекции «Модные вердикты Эвелины Хромченко».

На протяжении 13 лет Эвелина занимала пост главного редактора и креативного директора L’Officiel-Россия. В 2006 она озвучила героиню Мерил Стрип в русском прокате фильма «Дьявол носит Prada». В 2009 году вышла ее книга Russian Style на английском и французском языках, презентация которой прошла в Париже во время Недели Haute Couture. В 2013 Эвелина Хромченко возглавила направление моды и стиля жизни на журфаке МГУ им. М.В.Ломоносова.


Эвелина Хромченко – успешная бизнес-леди, писательница, журналист, телеведущая. Ее имя стабильно входит в рейтинг Top-25 самых популярных телеведущих России по версии TNS Gallup Media. Ее личная интернет-империя имеет охват более 10 миллионов пользователей.

В программе мастер-класса:

Тенденции: что можно достать из своих запасов, а во что инвестировать?

Ориентиры в модных течениях. Как быть первой?

Выбор гардероба: ложные ценности и верный подход.

Ответы на вопросы слушателей:

  • О гардеробе стильной женщины
  • О любви к себе
  • О маленьких и больших тайнах моды

Мастер-класс Эвелины Хромченко пройдет 17 ноября 2013 г. в 18:00 в Олимпийском дворике НСК Олимпийский по адресу г. Киев, ул.Красноармейская, 55.

Заказ билетов
На сайте: www.evelinakhromtchenko.com.ua
По тел: 38 (044) 585 93 60/61.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.